Планируем сегодня прогуляться по вечерней/ночной Москве, будем рады познакомится и прокатится с ветерком по ночному городу, от вас хорошее настроение, уютное авто. Продолжение знакомства по желанию в авто или в сауне или отеле.
Время примерно с 22-23 часов хотя можно и позже мы территориально будем в районе Измайлово.
По ситуации будем публиковать результаты прогулки тут в отчете )
PS Онлайн будем не ранее 19:00 пишите, постараемся ответить всем.
Comments
Заселились в отель Измайлово Альфа, перекусили, отдыхаем перед прогулкой
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ждем
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Какая попка. Ну как вы покатались?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ночь выдалась дождливая. Посмотрели Москву из окна авто ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
шикарная попка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Красотка