Вчера состоялась сделка, все её участники удовлетворены ;).
Возможно будет отчёт :)
Comments
RealFeel писал(а):vizual писал(а):Могу помочь в обналичке)))
Репутацию в анкете обналичить можете? Желательно в евро :D
И мне, по старой памяти ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я от вас тоже конструктива не услышала, ни по одному вопросу. Про звезд сайта я почему то слышу только от агрессивно-настроенных по отношению к себе людей. Все мои друзья и знакомые прекрасно знают как я отношусь к этому. Совершенно верно, мы такие же люди как и все остальные. Почитайте мои дневники, если найдете там хотя бы одну звездную строчку, предъявите её мне. Ну нет конструктива, НЕТ! )))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Наполняешься духовно- женщина шлюха... абсурд- противоречие... Бог- сатана...
А как на счет определиться!!!)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Репутацию в анкете обналичить можете? Желательно в евро :D