Продолжение встреч на Кубе

tomas74 :
39
42
-3

Продолжим рассказ о путешествии на остров Свободы , в первой части https://www.mysw.info/node/381305 начало в гостинице. Но проводить гостя в номер на Кубе дорого - 80 долларов, поэтому сняли каса (квартира по нашему). Мы были на авто и поэтому свободно передвигались - шалить начали еще в авто , но там фото нет- наш друг еще и подругу кубинскую взял. Но она больше фото делала. Потрахать ее успели (они как швейные машинки - торопятся кудато).

Comments

Serg_Voronezh_79: пт, 09/08/2017 - 12:47
0
0
0

Ну, на счёт "как швейные машинки..."!?))- и "торопятся куда-то... ", то наверное ,- и так понятно - "куда..."!)))- тяжеловато простым кубинкам "снискать себе - хлеб насущный"!?)))-
Пс. : или в вашем случае речи о тугриках не было...!?)))- и только Любовь и наслаждение - правило балом?)))- уж простите за вопрос!))

tomas74: пт, 09/08/2017 - 13:43
0
0
0

Как бы за секс не платили , но на такси долларов 20 надо дать. Понятно что на такси они не поедут. Но надо поддержать как то. Стараются.

Alexey Alexey: пт, 09/08/2017 - 15:04
0
0
0

думаю 20 долларов для Кубы деньги приличные! Фотки классные, еще бы и кубиночку посмотреть;)

Обезьян: пт, 09/08/2017 - 19:50
0
0
0

Экстремалы! Кубинец без резинки или успел снять?!

МужЖенаСекс: пт, 09/08/2017 - 20:34
0
0
0

Шикарно, то же хотим в Кубу!

пашас: сб, 09/09/2017 - 00:40
0
0
0

браво

tomas74: сб, 09/09/2017 - 04:52
0
0
0

Конечно в резинке

Nesquik: сб, 12/16/2017 - 23:02
0
0
0

Мы с мужем обожаем Кубу