Продолжим рассказ о путешествии на остров Свободы , в первой части https://www.mysw.info/node/381305 начало в гостинице. Но проводить гостя в номер на Кубе дорого - 80 долларов, поэтому сняли каса (квартира по нашему). Мы были на авто и поэтому свободно передвигались - шалить начали еще в авто , но там фото нет- наш друг еще и подругу кубинскую взял. Но она больше фото делала. Потрахать ее успели (они как швейные машинки - торопятся кудато).
Comments
Как бы за секс не платили , но на такси долларов 20 надо дать. Понятно что на такси они не поедут. Но надо поддержать как то. Стараются.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
думаю 20 долларов для Кубы деньги приличные! Фотки классные, еще бы и кубиночку посмотреть;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Экстремалы! Кубинец без резинки или успел снять?!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарно, то же хотим в Кубу!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
браво
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Конечно в резинке
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мы с мужем обожаем Кубу
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Ну, на счёт "как швейные машинки..."!?))- и "торопятся куда-то... ", то наверное ,- и так понятно - "куда..."!)))- тяжеловато простым кубинкам "снискать себе - хлеб насущный"!?)))-
Пс. : или в вашем случае речи о тугриках не было...!?)))- и только Любовь и наслаждение - правило балом?)))- уж простите за вопрос!))