Совместный отдых ( Индия, Тай)

alber :
4
8
-4

Граждане развратники, всех приветствую!

В прошлом году на нашем любимом сайте было сформулировано и очень удачно воплощено в жизнь объявление о совместном отдыхе в Индии....собралось 12 человек ( и пары,и не пары, и в теме, и завидующие)))), ...ну очень весело ....( фото прилагаю))

На основании вышеизложенного, с превеликим удовольствием начинаем процесс организации.
РАЗВРАТНИКИ ВСЕХ СТРАН ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ

Страна: Индия (Гоа), либо Тай

Дата : 20.02.18-20.03.18

ПС:
Мужики извините, но объявление для пар и замужних девушек

ПС2:
Предложение не имеет коммерческого подтекста, но организоваться поможем, вопросы направляйте в личку, с удовольствием подскажем, встретим, досуг организуем, и на самолёт посадим.

ПС3:
Рассматриваем вариант аренды большой виллы, расходы возьмём на себя, от Вас ...только приехать. И нам нужно понимать, насколько большая вилла нам нужна...

Comments

123321123: ср, 10/25/2017 - 17:02
0
0
0

А мы тоже планируем в феврале в тай, правда скорее всего на недельку.

0
0
0

Замечательно))
Коллеги, пишите даты и место...сделаем мир прекраснее вместе))))

Мы пока точно не определились, организация в процессе, ...в планах арендовать большую виллу, и...отпраздновать 8 марта))))))..

Ухххх, ты, что будет...в том году были в январе, 8 марта не праздновали))))

famy: ср, 10/25/2017 - 19:21
0
0
0

Мы в Тай на Пхукет в Феврале. 14-26, будем на Кароне.

LEUI: чт, 10/26/2017 - 06:54
0
0
0

Летим Северный Гоа, Ашвем, с 27.12.17-11.01.2018. Пишите друзья, кто будет в индии в это время.

dem: чт, 10/26/2017 - 15:45
0
0
0

Всем привет!! От себя подтверждаем, что в Индии было очень круто. Нас на фото нет, потому что мы уже уехали). Лица на фото все знакомые, почти родные)).
Предложение на счёт 8 Марта весьма заманчивое, тем более, с учётом взятых на себя затрат организаторами.
Уверены, что ребята всё организуют на высшем уровне, потому что у них талант собирать вместе весёлых, находчивых и высокоинтеллектуальных людей!!)
Будем думать. В Тае мы ещё не были))

0
0
0

dem писал(а):

Всем привет!! От себя подтверждаем, что в Индии было очень круто. Нас на фото нет, потому что мы уже уехали). Лица на фото все знакомые, почти родные)).
Предложение на счёт 8 Марта весьма заманчивое, тем более, с учётом взятых на себя затрат организаторами.
Уверены, что ребята всё организуют на высшем уровне, потому что у них талант собирать вместе весёлых, находчивых и высокоинтеллектуальных людей!!)
Будем думать. В Тае мы ещё не были))

Спасибо, дорогая моя, все сделаем еще круче, чем тогда, ....высокоинтеллектуальные мы)))))
Супругу привет.

smashkick: пт, 11/24/2017 - 20:05
0
0
0

Мы уже на Гоа. Есть единомышленники?