Тверь-Воронеж

kuzmich :
45
47
-2

Добрый день. 04.11.17 Выезжаем из Твери в Воронеж. Соответственно путь лежит через Москву и другие города на трассе М4 Дон. Если будут попутчики или попутчицы по теме сайта, милости просим стучаться в личку. Автомобиль вместительный.

Comments

horoshie: пт, 11/03/2017 - 09:54
0
0
0

Супруга очаровательная!!!

kwando: пт, 11/03/2017 - 09:59
0
0
0

великолепная попутчица ;)

danyash11: пт, 11/03/2017 - 11:41
0
0
0

а в москве остановиться не хотите?)))

0
0
0

danyash11 писал(а):

а в москве остановиться не хотите?)))

действительно,я бы в навигаторе дорогу показал,карту бы с ориентирами дал - там сейчас новый платный участок ввели можно мимо воронежа километров на 25 махануть)

Serg_Voronezh_79: пт, 11/03/2017 - 11:46
0
0
0

Красивая девочка!)))- а вы в Воронеж - надолго, если не секрет!?))) или ват - исключительно дорожные попутчики интересны!?))

Krechetov-Max: пт, 11/03/2017 - 12:32
0
0
0

А давайте в Воронеже 9 встретимся . Или в Белгород по пути заезжайте - переночуете у нас , вина попьем и проводим Вас на Воронеж ?

Krechetov-Max: пт, 11/03/2017 - 12:32
0
0
0

А давайте в Воронеже 9 встретимся . Или в Белгород по пути заезжайте - переночуете у нас , вина попьем и проводим Вас на Воронеж ?

kuzmich: пт, 11/03/2017 - 12:43
0
0
0

Белгород ближний путь конечно.

Sексоголик: пт, 11/03/2017 - 14:20
0
0
0

Прекрасна! Нет слов!

tramps: пт, 11/03/2017 - 15:34
0
0
0

Очаровательная девушка!!

tramps: пт, 11/03/2017 - 15:34
0
0
0

Очаровательная девушка!!

seks vsegda: пт, 11/03/2017 - 16:34
0
0
0

какая сексуальная и привлекательная красотка!!вот бы через Ивановскую область прокатились

Tdrug: пт, 11/03/2017 - 19:38
0
0
0

Какая же миленькая )

barmaley_my: пт, 04/19/2024 - 04:10
0
0
0

.

kuzmich: пн, 11/06/2017 - 11:54
0
0
0

Не срослось. Как обычно люди пишут по пути в Воронеж заезжайте в Магадан. Пара из Воронежа вроде приглашала, но телефон почему-то не оставили. Фото предьявляем.

iv2002: ср, 11/15/2017 - 06:04
0
0
0

Яростно плюсую. Лисичка прекрасна!