Доставка.

po_po :
-7
7
-14

Организую доставку для пары или св. Пицца, суши, может просто вода или какой нибудь предмет типо ложки:) давайте играть.
Или вызов мастера по компьютерам например.?

Comments

-smit-: вс, 11/26/2017 - 20:44
0
0
0

У po_po сегодня игривое настроение)

swak15: ср, 11/29/2017 - 15:29
0
0
0

Нормальное предложение. За что минусы то?...

Экипаж-М: ср, 11/29/2017 - 15:42
0
0
0

тема норм!
что опять не так?)))...откуда минусы тут?))

Svarca: ср, 04/26/2023 - 06:47
0
0
0

Завистники ставят минусы...