Организую доставку для пары или св. Пицца, суши, может просто вода или какой нибудь предмет типо ложки:) давайте играть.
Или вызов мастера по компьютерам например.?
Comments
-smit- писал(а):У po_po сегодня игривое настроение)
да:)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Нормальное предложение. За что минусы то?...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
тема норм!
что опять не так?)))...откуда минусы тут?))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Завистники ставят минусы...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


У po_po сегодня игривое настроение)