16.12 - 17.12.17 мы в гостях в Москве.

FOX GIRL :
9
10
-1

Всем жителям сайта большой привет! 16.12 - 17.12.2017 мы в гостях у Вас дорогие Москвичи! Остановимся в отеле в центре, есть желание пошалить! Если Наши и Ваши желания совпадают, на данную дату, пишите в ЛС. Всех целую, до встречи, Ваша Fox Gerl!

Comments

FOX GIRL: вс, 12/10/2017 - 20:48
0
0
0

Получили два -, за что не понятно! Просьба, кто минусует, пишите причину!!!

KX: вс, 12/10/2017 - 20:57
0
0
0

Попытались исправить, но завистники на то и то существуют, чтобы гадить. И таки вам нечего переживать за плюсики\минусики - у вас и так всё в порядке ;)

Green7: вс, 12/10/2017 - 21:24
0
0
0

+ Супергёрл!

RamSW: вс, 12/10/2017 - 21:26
0
0
0

Жаль что не сейчас. До 16 в Стольном граде в центре... Может даже в одной гостинице оказались бы. :) Удачи вам. От меня +.

Пчёл: вс, 12/10/2017 - 22:52
0
0
0

+++