Всем жителям сайта большой привет! 16.12 - 17.12.2017 мы в гостях у Вас дорогие Москвичи! Остановимся в отеле в центре, есть желание пошалить! Если Наши и Ваши желания совпадают, на данную дату, пишите в ЛС. Всех целую, до встречи, Ваша Fox Gerl!
Comments
Попытались исправить, но завистники на то и то существуют, чтобы гадить. И таки вам нечего переживать за плюсики\минусики - у вас и так всё в порядке ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
+ Супергёрл!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Жаль что не сейчас. До 16 в Стольном граде в центре... Может даже в одной гостинице оказались бы. :) Удачи вам. От меня +.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
+++
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Получили два -, за что не понятно! Просьба, кто минусует, пишите причину!!!