Валенсия - Мурсия - Гранада - Малага -- начало марта

alexx2013 :
35
36
-1

Привет путешествующие или обитающие в южно испанских краях сосайтовцы. Едем на пару недель на южный берег Испании и собираемся поездить по окрестностям - Валенсия - Мурсия - Гранада - Малага -- начало марта. Если есть готовые составить компанию присоединяйтесь.
Рассматриваем любые варианты встреч, кроме виртуальных и нудных.
Возможно проживание в одном номере :) или на вашей территории

Готовы встретится как с парами, так и с одиночными мужчинами, компанией мужчин.

Те кто хочет, а главное может присоединится пишите в личку. Просьба дурацкие письма "НИОЧЕМ", теоретические и виртуальные предложения о знакомстве, вопросы "можно ли с вами встретится" не отправлять. Пишите конкретные предложения и реальные идеи для совместных встреч, фото и письмо о себе обязательно.

Hasta pronto!

Comments

bopic1: пт, 03/02/2018 - 04:10
0
0
0

классно! очень красиво!