Привет!
Едем кататься в Архыз с 20 по 27 января. Забронировали коттедж. Есть свободная комната. Будем рады компании пары.)
Comments
старбассст писал(а):Обидно!!!! Мы в Домбай в эти дни едем.
Дассс... Вот это проблема, в целые 150 км. :(
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Отлично тебе отдохнуть по полно программе :st_cool:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Спасибо!)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Да, уверены что эта поездка будет на высшем уровне. Ибо знаем участников не понаслышке...
:-)
Мы к сожалению не лыжники/сноубордисты.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Обидно!!!! Мы в Домбай в эти дни едем.