Архыз с 20 по 27 января

Sergy36 :
0
0
0

Привет!
Едем кататься в Архыз с 20 по 27 января. Забронировали коттедж. Есть свободная комната. Будем рады компании пары.)

Comments

старбассст: ср, 12/27/2023 - 06:30
0
0
0

Обидно!!!! Мы в Домбай в эти дни едем.

0
0
0

старбассст писал(а):

Обидно!!!! Мы в Домбай в эти дни едем.

Дассс... Вот это проблема, в целые 150 км. :(

Viesnushka: ср, 12/27/2023 - 11:58
0
0
0

Отлично тебе отдохнуть по полно программе :st_cool:

Orangepilots: сб, 01/06/2024 - 19:21
0
0
0

Да, уверены что эта поездка будет на высшем уровне. Ибо знаем участников не понаслышке...
:-)
Мы к сожалению не лыжники/сноубордисты.