Иногда мне кажется, что не может так везти одному человеку, от чего и хочется с кем-то поделиться своим счастьем.) Ближайшие дни отдыхаем в Москве без каких либо планов, поэтому открыты к предложениям.
Comments
Да уж, красивое счастье. Удачки Вам и Вашему счастью
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
как же девушка заманчиво стоит, появляется очень мощное желание оказаться сзади!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
раздвинуть бы ее ножки
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Всё правильно! Счастьем надо делиться, от этого оно приумножается.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


чувствую positive vibes!!!