Делюсь счастьем

Lovers Left Alive :
43
46
-3

Иногда мне кажется, что не может так везти одному человеку, от чего и хочется с кем-то поделиться своим счастьем.) Ближайшие дни отдыхаем в Москве без каких либо планов, поэтому открыты к предложениям.

Comments

Das1266: чт, 05/02/2024 - 16:12
0
0
0

чувствую positive vibes!!!

Kot.martovskiy: пт, 05/03/2024 - 08:27
0
0
0

Да уж, красивое счастье. Удачки Вам и Вашему счастью

we'retogether: пт, 05/03/2024 - 11:53
0
0
0

как же девушка заманчиво стоит, появляется очень мощное желание оказаться сзади!

otas1: пт, 05/03/2024 - 12:47
0
0
0

раздвинуть бы ее ножки

kolkol: ср, 10/29/2025 - 12:10
0
0
0

Всё правильно! Счастьем надо делиться, от этого оно приумножается.