На БЛК в те выходные были уже второй раз. Увидели пару, которая делала фотосессию. Т.е. мужчина фоткал свою во всяких позах. Предложили чтобы девочки сфоткались вместе. Но пара отказалась. Ну что же, мы пофоткали их, а они нас.
У нас большая, относительно прохладная палатка.
Так что если есть девочка из пары, которая хотела бы пошалить с моей, милости просим.
Comments
огонь :)
переправа работает ? как добирались ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С-и-Н писал(а):огонь :)
переправа работает ? как добирались ?
Лодочник работает. Добирались сначала на нем.
Потом уже, когда без палатки (на острове оставили) специально купил тележку, на ней довёз вещи до точки напротив острова, оттуда нас забрали наши.
А то нас двое, плюс багаж, итого 900 руб в одну сторону.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
почему отказались? как аргументировали?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
MR.Tom.Ford писал(а):почему отказались? как аргументировали?
А что, нужна аргументация?
Может быть девушка гетеро, может ещё что.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Собираемся посетить это место!
Сколько лодочник берет за человека?
И с каких он там?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
matt писал(а):Собираемся посетить это место!
Сколько лодочник берет за человека?
И с каких он там?
Выше писал, 300 руб.
Вроде и до десяти народ уже начинает приезжать.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пропустил!
Спасибо за информацию.
Может в выходные доедем.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Надо тоже открыть сезон ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер пара! Девушка огонь!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


молодцу