Ценители хотелось бы услышать ваше мнение какие ракурсы вам нравится больше из предложенных, при съемке снизу без света сложно добиться качественных кадров
Comments
Попка шикарная )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Последний очень редкий ракурс, и очень крутой
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Первый крут , оххх
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Предлагаю без иллюзий. Вопросы о ракурсе больше уместны при художественных постановках. Всё это репортажка и этим же она прекрасна: как есть, в неидеальных условиях, но явно с энергетикой.
Если ответить на вопрос кратко, то больше всего нравится первый ракурс. Но вот носки убивают атмосферу на прочь )) Если только это не какой-то троллинг зрителя ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Можно телефон снизу с подсветкой включить, снимать. Но на кровати он часто убегает, был опыт. Поэтому лучше на полу.
P.S. На каждом ресурсе найдется М, которого заденут в какой то степени носки, будь то М или Ж.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Снизу видок однозначно завораживающий, особенно когда сперма вытекает
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Однозначно снизу и в поясе верности
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Мне снизу больше нравиться.