Сверху или все же снизу

hanukura85 :
23
27
-4

Ценители хотелось бы услышать ваше мнение какие ракурсы вам нравится больше из предложенных, при съемке снизу без света сложно добиться качественных кадров

Comments

leshiy06: пт, 08/02/2024 - 14:36
0
0
0

Мне снизу больше нравиться.

john_maxxwell: пт, 08/02/2024 - 21:27
0
0
0

Попка шикарная )

seventeen.cm: сб, 08/03/2024 - 00:21
0
0
0

Последний очень редкий ракурс, и очень крутой

Alexander.stager: сб, 08/03/2024 - 09:53
0
0
0

Первый крут , оххх

interestingpair: сб, 08/03/2024 - 10:09
0
0
0

Предлагаю без иллюзий. Вопросы о ракурсе больше уместны при художественных постановках. Всё это репортажка и этим же она прекрасна: как есть, в неидеальных условиях, но явно с энергетикой.
Если ответить на вопрос кратко, то больше всего нравится первый ракурс. Но вот носки убивают атмосферу на прочь )) Если только это не какой-то троллинг зрителя ))

xes81: вс, 08/04/2024 - 11:56
0
0
0

Можно телефон снизу с подсветкой включить, снимать. Но на кровати он часто убегает, был опыт. Поэтому лучше на полу.

P.S. На каждом ресурсе найдется М, которого заденут в какой то степени носки, будь то М или Ж.

kma: сб, 08/17/2024 - 23:40
0
0
0

Снизу видок однозначно завораживающий, особенно когда сперма вытекает

Kukoldpara: пн, 04/28/2025 - 06:50
0
0
0

Однозначно снизу и в поясе верности