Мы лишь возвращаемся к истокам…

Naughtymoon01 :

Часто рассуждаем с мужем на тему, почему нам всё-таки так нравится, чтобы в наших постельных играх участвовали приглашённые гости и много читали на эту тему, пытались найти ответы у психологов и сексологов. Попадается очень много схематичных ответов на тему «да это у вас не любовь» и про «наличие гомосексуальных наклонностей», что нами сразу же отвергается ввиду абсолютного несовпадения с действительностью.

Недавно всё же пришли к выводу, что желание заниматься групповой любовью заложено в человеке ещё с древних времён. Почитали немало на эту тему, узнали для себя интересные факты. Все в древности было. И маски надевали, и картины рисовали на стенах с сексом, и палочки засовывали в женщин, и групповые были половые акты. Все было.

В Древнем Риме было принято раз в квартал проводить оргии в рамках своего сословия, чтобы закреплять отношения внутри общества, и чтобы выразить благодарность богам. Женщинам 10 дней запрещалось иметь секс с мужьями, чтобы удовлетворить больше партнеров. В матриархальных социумах женщины занимали высшие административные должности, поэтому женщины высшего положения могли себе позволить сношения с группой мужчин для удовлетворения своих потребностей. То, что мы сейчас называем генгбегом, когда-то было актом восхищения женской силой и красотой.

Увы, видимо, потом, из-за религии и социальных догм, люди отошли назад и затормозились в развитии. Сейчас же просто идёт возвращение к истокам, а не проявление извращённости отдельных лиц, как это пытаются преподнести многие.

Желать чего-то из этого неплохо. Нужно показывать свою тёмную сторону, иначе не будет баланса в жизни и тебя это сожрёт изнутри. Показывать можно и нужно, исследовать свою сексуальность и проявлять в жизнь свои фантазии.

P.S. На историчность написанного не претендуем, источниками просьба не сыпать, воспринимайте это как творческий пересказ прочитанного нами.

Comments

Rosskolo: пт, 09/06/2024 - 22:02
0
0
0

Все правильно сказано. Хорошее новое забытое старое

Antonio15: пт, 09/06/2024 - 23:34
0
0
0

Прекрасный текст, симпатичные вы

NoledNela: пт, 09/06/2024 - 23:37
0
0
0

Очень любопытные мысли и красивое изложение)

Nabunaga: пт, 09/06/2024 - 23:45
0
0
0

Да зачем обязательно подводить какую то философскую базу... Главное чтобы нравилось всем участникам и не мешало окружающим)))
Акуна матата !!!!

tokomak: сб, 09/07/2024 - 00:45
0
0
0

Мы обезья... Простите, приматы. И ничто приматское нам не чуждо. А женщины на высших должностях, императрицких например, могут позволить себе какой угодно сэкас и даже в патриархальном социуме. И да, главное, чтобы никто не был огорчён и всем нравилось.

Кробатор: сб, 09/07/2024 - 00:46
0
0
0

В человеке заложено все: и любовь к групповухе и моногамия; и веганство и мясоедение. Вертлявая тварь! Потому и выжил.

Приветик: сб, 09/07/2024 - 05:20
0
0
0

Тоже так считаю. В каждом человеке заложена своя природа, а тематические отношения, доверие и искренность помогают раскрыться друг другу, коснуться своей природы.

Konstantin_Shv: сб, 09/07/2024 - 07:07
0
0
0

Хороша девчонка)). Акт восхищения проведем))

Don din Don: сб, 09/07/2024 - 08:11
0
0
0

Какая потрясающая девушка! Хочу ее!

etst: сб, 09/07/2024 - 10:18
0
0
0

Тут придётся не только восхищаться, но и плакать от счастья

Hamlet-V: сб, 09/07/2024 - 10:33
0
0
0

Шикарные фото! Всё художественно, прекрасно, атмосферно, сексуально! Спасибо!

Biorg: сб, 09/07/2024 - 11:08
0
0
0

То, как и чем развлекались в древности может дать фору многим сегодняшним так называемым "извращениям".
Так что "ничто не ново под Луной"
Живите в свой кайф и если для этого надо устроить тройничок или ГБ - так это же здорово!!! )
Плюсанули!

Tok-220-380: сб, 09/07/2024 - 11:34
0
0
0

философии пост)

1337malice: сб, 09/07/2024 - 12:55
0
0
0

>Увы, видимо, потом, из-за религии и социальных догм, люди отошли назад и затормозились в развитии. Сейчас же просто идёт возвращение к истокам, а не проявление извращённости отдельных лиц, как это пытаются преподнести многие.

Да, так бы палками в друг друга и тыкали, как в посте сказано. Настолько затормозились... До слёз...

Франсуа Ниграмма: сб, 09/07/2024 - 16:52
0
0
0

Стройняшка вкусняшка! Так и хочется взять за волосы и насаживать её ротик шаловливый на член.

Prorab81: ср, 10/02/2024 - 16:30
0
0
0

Ещё в историческом контексте можно добавить, что оргию придумали греки, а римляне придумали привести туда женщин))
Вы молодцы!!! Класные информативные посты!! Подписываюсь под кпждым словом