Часто рассуждаем с мужем на тему, почему нам всё-таки так нравится, чтобы в наших постельных играх участвовали приглашённые гости и много читали на эту тему, пытались найти ответы у психологов и сексологов. Попадается очень много схематичных ответов на тему «да это у вас не любовь» и про «наличие гомосексуальных наклонностей», что нами сразу же отвергается ввиду абсолютного несовпадения с действительностью.
Недавно всё же пришли к выводу, что желание заниматься групповой любовью заложено в человеке ещё с древних времён. Почитали немало на эту тему, узнали для себя интересные факты. Все в древности было. И маски надевали, и картины рисовали на стенах с сексом, и палочки засовывали в женщин, и групповые были половые акты. Все было.
В Древнем Риме было принято раз в квартал проводить оргии в рамках своего сословия, чтобы закреплять отношения внутри общества, и чтобы выразить благодарность богам. Женщинам 10 дней запрещалось иметь секс с мужьями, чтобы удовлетворить больше партнеров. В матриархальных социумах женщины занимали высшие административные должности, поэтому женщины высшего положения могли себе позволить сношения с группой мужчин для удовлетворения своих потребностей. То, что мы сейчас называем генгбегом, когда-то было актом восхищения женской силой и красотой.
Увы, видимо, потом, из-за религии и социальных догм, люди отошли назад и затормозились в развитии. Сейчас же просто идёт возвращение к истокам, а не проявление извращённости отдельных лиц, как это пытаются преподнести многие.
Желать чего-то из этого неплохо. Нужно показывать свою тёмную сторону, иначе не будет баланса в жизни и тебя это сожрёт изнутри. Показывать можно и нужно, исследовать свою сексуальность и проявлять в жизнь свои фантазии.
P.S. На историчность написанного не претендуем, источниками просьба не сыпать, воспринимайте это как творческий пересказ прочитанного нами.
Comments
Прекрасный текст, симпатичные вы
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень любопытные мысли и красивое изложение)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Да зачем обязательно подводить какую то философскую базу... Главное чтобы нравилось всем участникам и не мешало окружающим)))
Акуна матата !!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мы обезья... Простите, приматы. И ничто приматское нам не чуждо. А женщины на высших должностях, императрицких например, могут позволить себе какой угодно сэкас и даже в патриархальном социуме. И да, главное, чтобы никто не был огорчён и всем нравилось.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
В человеке заложено все: и любовь к групповухе и моногамия; и веганство и мясоедение. Вертлявая тварь! Потому и выжил.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
:st_lol: Ахаха. Вертлявая тварь. Точно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Тоже так считаю. В каждом человеке заложена своя природа, а тематические отношения, доверие и искренность помогают раскрыться друг другу, коснуться своей природы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хороша девчонка)). Акт восхищения проведем))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Какая потрясающая девушка! Хочу ее!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Тут придётся не только восхищаться, но и плакать от счастья
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарные фото! Всё художественно, прекрасно, атмосферно, сексуально! Спасибо!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
То, как и чем развлекались в древности может дать фору многим сегодняшним так называемым "извращениям".
Так что "ничто не ново под Луной"
Живите в свой кайф и если для этого надо устроить тройничок или ГБ - так это же здорово!!! )
Плюсанули!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
философии пост)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
>Увы, видимо, потом, из-за религии и социальных догм, люди отошли назад и затормозились в развитии. Сейчас же просто идёт возвращение к истокам, а не проявление извращённости отдельных лиц, как это пытаются преподнести многие.
Да, так бы палками в друг друга и тыкали, как в посте сказано. Настолько затормозились... До слёз...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Стройняшка вкусняшка! Так и хочется взять за волосы и насаживать её ротик шаловливый на член.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ещё в историческом контексте можно добавить, что оргию придумали греки, а римляне придумали привести туда женщин))
Вы молодцы!!! Класные информативные посты!! Подписываюсь под кпждым словом
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Все правильно сказано. Хорошее новое забытое старое