играем

po_po :
2
2
0

предлагаю поиграть в игру. преддверии нового года многие пары, ходят в тц и там гуляют ищут подарочки и шалят.
так вот смысл игры пишите тц в чем одеты или опознавательные знаки и время, которое будете в тц. вас находят и фоткают ваши шалости. Или делаем кодовое слово, назвав которое попадает на шалости в примерочную или паркинг (как для примера).
ну что играем?!;)

Comments

волшебники: вс, 12/20/2015 - 11:16
0
0
0

Вчера так играли! :girl:

0
0
0

волшебники писал(а):

Вчера так играли! :girl:

вы молодцы:) сегодня тоже ведь можно поиграть:)))

igoKazan: вс, 12/20/2015 - 12:00
0
0
0

хорошая затея, а мы в Казани продолжаем в боулинге -разыгрываем очередность подхода к SW-женушке, которая приз и ходит без трусиков))