Сайт под DDoS-атакой

Exsand :
24
25
-1

Наш сайт снова не дает кому-то покоя, сегодня с 17:00 по московскому времени он был подвергнут продолжительной атаке на отказ в обслуживании. В настоящий момент на сайте включена максимальная степень защиты от DDoS, что может блокировать доступ на сайт для некоторых посетителей.

Comments

Salfo: вт, 01/12/2016 - 00:40
0
0
0

прикольно ) кто-то потер текст в моем мессадже, на который ответила уважаемая Feel. Не солидный подход ) если уж стираете, то трите сообщение целиком, и его цитаты, которые остались в ответах

0
0
0

Salfo писал(а):

прикольно ) кто-то потер текст в моем мессадж...
восстановили мессадж)

Интересно, кто? Учитывая, что последний из модеров 3 часа назад на сайте был))))

0
0
0

Feel писал(а):

Salfo писал(а):

прикольно ) кто-то потер текст в моем мессадж...
восстановили мессадж)

Интересно, кто? Учитывая, что последний из модеров 3 часа назад на сайте был))))

вероятнее всего, дело не в модерах, а в инете. Точнее, в браузере. Едж глючит не только тут

Salfo: вт, 01/12/2016 - 00:51
0
0
0

восстановили мессадж)
Палыч, если человек решил кредитоваться, чтобы так смешно под№рать, что его можно лишь пожалеть ) как говорится "собака лает - караван идет" )
Feel, эти частности подразумевают, как минимум, озвучивание ников. В данной ситуации, я лучше промолчу, чем буду их озвучивать

0
0
0

Salfo писал(а):

Feel, эти частности подразумевают, как минимум, озвучивание ников. В данной ситуации, я лучше промолчу, чем буду их озвучивать

Да Боже Упаси....)))) т.к. это будет не иначе как сплетни!