С Днём Рождения, Любимая Моя Девочка!!!

ScorpAndScorp :
16
18
-2

За окном снег заметает улицы и со всех средств вещания только и слышно о том, какая невесёлая нас ждёт завтра погодка :( , но, как минимум для меня, завтра , а вернее уже сегодня, будет один из самых радостных и солнечных дней в году :idea: :show:
а всё потому что это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ФИЛОЧКИ_КРАСАВИЦЫ!!! :crown: :kiss: :kiss:

Уже третий год мы вместе и наверное это судьба, ведь у нас с тобой даже днюшки рядом, так же как и мы с тобой эти годы, мы оба скорпионы и казалось бы уже давно должны были друг друга съесть, но нет, вопреки гороскопам и стереотипам мы привязываемся друг к другу всё крепче и крепче и кусаем друг друга только в порыве страсти разве что ;) :kiss:
Я так же как и ты уже третий раз поздравляю тебя на сайте, который нас с тобой познакомил и желаю тебе в этот день сбыты всех твоих желаний и мечт,спокойствия, счастья любви в семье, добра и позитива!!!! И хочу тебе тоже сказать спасибо за то что ты у меня есь!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЗВЁЗДОЧКА!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :show: :crown:

Comments

Volkmoskow: пн, 11/07/2016 - 00:04
0
0
0

С Днем Рождения Филя! Счастья, любви, блага и много-много радости тебе)))

Дюймовочка: пн, 11/07/2016 - 00:07
0
0
0

С Днем рождения Фила :show:

kiss: пн, 11/07/2016 - 00:08
0
0
0

С днём рождения Feelу !!!+
Желаем исполнения всех твоих желаний!

Sinners: пн, 11/07/2016 - 00:13
0
0
0

Присоединяемся к поздравлениям столь милой и очаровательной Синьоры) :kiss:

0
0
0

Sinners писал(а):

Присоединяемся к поздравлениям столь милой и очаровательной Синьоры) :kiss:

Спасибо :)

Эрреро: пн, 11/07/2016 - 00:44
0
0
0

От Души !!!

V O L K: пн, 11/07/2016 - 03:03
0
0
0

Самую безбашенную женщину сайта, женщину - мечту - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Счастья и любви вам на долгие годы ! Берегите друг друга !!

Въёжеки: пн, 11/07/2016 - 09:38
0
0
0

Ну и мы не можем обойти такую дату и поздравить великолепнейшую. С днюшечкой тебя Филечка. Чмоки чмоки!!!!!!

0
0
0

Въёжеки писал(а):

Ну и мы не можем обойти такую дату и поздравить великолепнейшую. С днюшечкой тебя Филечка. Чмоки чмоки!!!!!!

Я бы вам обошла))))) все дороги ж мимо меня :D Спасибаааа вам обоим :kiss: :kiss:

e-bunny: пн, 11/07/2016 - 10:11
0
0
0

Филочка, присоединяемся. С днем рождения тебя, умница и красавица. Целуем :kiss:

0
0
0

e-bunny писал(а):

Филочка, присоединяемся. С днем рождения тебя, умница и красавица. Целуем :kiss:

:kiss: Муррррк :kiss:

Feel: чт, 12/15/2016 - 22:40
0
0
0

Петенька, родной мой, спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
У нас вчера такая необычная встреча была, что не понятно кто кому подарок делал) С тобой всегда всё ВПЕРВЫЕ!!!! Я такая довольная вчера спать улеглась, что забыла включить будильник, в общем все всё проспали)))
❤ ❤ ❤ ЛЮБЛЮ ❤ ❤ ❤

Artlense: пн, 11/07/2016 - 11:47
0
0
0

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0
0
0

Artlense писал(а):

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

:kiss: :show: :girl:

AFA: пн, 11/07/2016 - 12:13
0
0
0

С днём рождения тебя Feely!!!
От души желаю тебе счастья и любви.

Герес: пн, 11/07/2016 - 12:52
0
0
0

С Днём рождения! Здоровья, любви, тепла и света, счастья и всех благ!

Feel: пн, 11/07/2016 - 14:48
0
0
0

Волк(москоу), спасибо за поздравление и виртуальное колечко :kiss:
Дюйм, пасиб :)
Пирожок с открытки, и тебе спасибо :girl:

Анатолий178: пн, 11/07/2016 - 16:22
0
0
0

Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем еще больше любви, счастья и новых приятных встреч ;)

ветеррр: пн, 11/07/2016 - 19:32
0
0
0

С днем Варенья девочка-КОНФЕТКА!!! :show: :show: :show:
Счастья! Любви и новых приключений!!! :kiss:

Feel: пн, 11/07/2016 - 19:51
0
0
0

Фей, Феечка, СПАСИБО!!!!! :kiss:

Feel: пн, 11/07/2016 - 19:53
0
0
0

Ветерррок.... :kiss:

HOTPepper: пн, 11/07/2016 - 20:03
0
0
0

С Днем Рождения!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!)
Уряяя!

;)

Rednose: пн, 11/07/2016 - 20:22
0
0
0

Фила, женского счастья и гармонии с собой, с миром, с Петей :kiss:

0
0
0

Rednose писал(а):

Фила, женского счастья и гармонии с собой, с миром, с Петей :kiss:

Редноузик, спасибо) берегу свою гармонию изо всех сил :nice: :kiss:

Dr.S: пн, 11/07/2016 - 21:03
0
0
0

С днем рождения тебя Feel! Будь всегда самой красивой, самой желанной женщиной самого достойного из мужчин! :kiss:

0
0
0

Dr.S писал(а):

С днем рождения тебя Feel! Будь всегда самой красивой, самой желанной женщиной самого достойного из мужчин! :kiss:

Спасибо) да, мужчина у меня ТАКОЙ.... приходится соответствовать :nice: :)

morzez: пн, 11/07/2016 - 22:08
0
0
0

Спасибо этому дню, в котоый на свет явилась Feel - яркая, прекрасная, чувственная и обжигающая!

Feel: пн, 11/07/2016 - 23:45
0
0
0

Илья, спасибо :kiss:

0
0
0

МИССОРГАЗМА писал(а):

Филочка, поздравляем искренне и от всей души!!!!

dilinda писал(а):

Метель тормознула жизнь в Твери на день! С опозданием поздравляем красотку с днем рождения!

Девчонки, спасибаааааа.... :kiss: :show: :kiss: