За окном снег заметает улицы и со всех средств вещания только и слышно о том, какая невесёлая нас ждёт завтра погодка :( , но, как минимум для меня, завтра , а вернее уже сегодня, будет один из самых радостных и солнечных дней в году :idea: :show:
а всё потому что это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ФИЛОЧКИ_КРАСАВИЦЫ!!! :crown: :kiss: :kiss:
Уже третий год мы вместе и наверное это судьба, ведь у нас с тобой даже днюшки рядом, так же как и мы с тобой эти годы, мы оба скорпионы и казалось бы уже давно должны были друг друга съесть, но нет, вопреки гороскопам и стереотипам мы привязываемся друг к другу всё крепче и крепче и кусаем друг друга только в порыве страсти разве что ;) :kiss:
Я так же как и ты уже третий раз поздравляю тебя на сайте, который нас с тобой познакомил и желаю тебе в этот день сбыты всех твоих желаний и мечт,спокойствия, счастья любви в семье, добра и позитива!!!! И хочу тебе тоже сказать спасибо за то что ты у меня есь!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЗВЁЗДОЧКА!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :show: :crown:
Comments
С Днем рождения Фила :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С днём рождения Feelу !!!+
Желаем исполнения всех твоих желаний!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Присоединяемся к поздравлениям столь милой и очаровательной Синьоры) :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Sinners писал(а):Присоединяемся к поздравлениям столь милой и очаровательной Синьоры) :kiss:
Спасибо :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
От Души !!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Самую безбашенную женщину сайта, женщину - мечту - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Счастья и любви вам на долгие годы ! Берегите друг друга !!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ну и мы не можем обойти такую дату и поздравить великолепнейшую. С днюшечкой тебя Филечка. Чмоки чмоки!!!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Въёжеки писал(а):Ну и мы не можем обойти такую дату и поздравить великолепнейшую. С днюшечкой тебя Филечка. Чмоки чмоки!!!!!!
Я бы вам обошла))))) все дороги ж мимо меня :D Спасибаааа вам обоим :kiss: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Филочка, присоединяемся. С днем рождения тебя, умница и красавица. Целуем :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
e-bunny писал(а):Филочка, присоединяемся. С днем рождения тебя, умница и красавица. Целуем :kiss:
:kiss: Муррррк :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Петенька, родной мой, спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
У нас вчера такая необычная встреча была, что не понятно кто кому подарок делал) С тобой всегда всё ВПЕРВЫЕ!!!! Я такая довольная вчера спать улеглась, что забыла включить будильник, в общем все всё проспали)))
❤ ❤ ❤ ЛЮБЛЮ ❤ ❤ ❤
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Artlense писал(а):С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
:kiss: :show: :girl:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С днём рождения тебя Feely!!!
От души желаю тебе счастья и любви.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днём рождения! Здоровья, любви, тепла и света, счастья и всех благ!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Волк(москоу), спасибо за поздравление и виртуальное колечко :kiss:
Дюйм, пасиб :)
Пирожок с открытки, и тебе спасибо :girl:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем еще больше любви, счастья и новых приятных встреч ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С днем Варенья девочка-КОНФЕТКА!!! :show: :show: :show:
Счастья! Любви и новых приключений!!! :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Фей, Феечка, СПАСИБО!!!!! :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ветерррок.... :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С Днем Рождения!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!)
Уряяя!
;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Фила, женского счастья и гармонии с собой, с миром, с Петей :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Rednose писал(а):Фила, женского счастья и гармонии с собой, с миром, с Петей :kiss:
Редноузик, спасибо) берегу свою гармонию изо всех сил :nice: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С днем рождения тебя Feel! Будь всегда самой красивой, самой желанной женщиной самого достойного из мужчин! :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Dr.S писал(а):С днем рождения тебя Feel! Будь всегда самой красивой, самой желанной женщиной самого достойного из мужчин! :kiss:
Спасибо) да, мужчина у меня ТАКОЙ.... приходится соответствовать :nice: :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Спасибо этому дню, в котоый на свет явилась Feel - яркая, прекрасная, чувственная и обжигающая!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Илья, спасибо :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
МИССОРГАЗМА писал(а):Филочка, поздравляем искренне и от всей души!!!!
dilinda писал(а):Метель тормознула жизнь в Твери на день! С опозданием поздравляем красотку с днем рождения!
Девчонки, спасибаааааа.... :kiss: :show: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


С Днем Рождения Филя! Счастья, любви, блага и много-много радости тебе)))