Видеочат закрыт в связи с обнаружением и использованием в нем уязвимостей злоумышленниками. Сейчас ведутся работы по запуску другого чата, построенного на другой технологии, без использования Flash.
UPD. Новый чат будет запущен одновременно с обновлением сайта через две недели, 29-30 июля. Обновление сайта давно планировалось и не связно с проблемой с чатом. Но делать интеграцию нового чата с нынешней версией сайта не имеет смысла, поэтому запуск нового чата будет отложен до момента обновления сайта.
UPD2. Обновление сайта сделать пока не удалось, слишком много недоработок. Следующая попытка запуска еще через неделю - 5-6 августа.
Comments
Давно пора обновит и сайт и чат, а то устарели оба лет на 10 если не больше.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
всем приветище скучно без вас
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
потерпи немножечко)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Андрюшка,Ди приветик! И в правду скучно!)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Malva писал(а):Андрюшка,Ди приветик! И в правду скучно!)))
Попробуйте по работать .Очень отвлекает от скуки . ))) ну и вообще ,сказывается на ВВП фирмы )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
:girl: я вообще то тут бываю во вне рабочее время, в отличии от некоторых Фотиков)))))))) :note: :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Malva писал(а)::girl: я вообще то тут бываю во вне рабочее время, в отличии от некоторых Фотиков)))))))) :note: :D
а некоторые Фотики , благодаря неработе ЧАТа .... на премию уже заработали своей сверхРаботой ))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RuFotik писал(а):Malva писал(а)::girl: я вообще то тут бываю во вне рабочее время, в отличии от некоторых Фотиков)))))))) :note: :D
а некоторые Фотики , благодаря неработе ЧАТа .... на премию уже заработали своей сверхРаботой ))))
гнать Фотега из чата-ради его же блага :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Nomore699 писал(а):RuFotik писал(а):Malva писал(а)::girl: я вообще то тут бываю во вне рабочее время, в отличии от некоторых Фотиков)))))))) :note: :D
а некоторые Фотики , благодаря неработе ЧАТа .... на премию уже заработали своей сверхРаботой ))))
гнать Фотега из чата-ради его же блага :D
а я...это тока всего одну премию хочу ))) Больше не надо ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хм! Фотиг не жадный до премий!)))))))))))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
минуты считаем :lol:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
кргдаж обнова будит
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
сегодня уже 30-е... где чат?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не удалось обновиться? Зачем тогда обещали? Прокомментировали хотя бы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Уже 31-е число!!!! Шли годы, смеркалось)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Littlefox писал(а):А вв пробуйте общаться на форуме
Там можно создавать темы дискуссии можно спорить...ребят, проект жив!...? Ваше мнение?
Моё мнение , Форум не то. Чат это живое ..видишь что человек есть, пишешь и тут же получаешь ответ...общение "онлайн"
А форум...пишешь "кому то" и не понятно когда ответят....и ответят ли вообще. А потом отвечаешь и не видно кому...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Уж полночь близится, а Германа все нет. (с)
Апдейт сделать пока не удалось, слишком много недоработок. Ждем еще неделю. :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А мне вот интересно, если администрации было известно что некие третьи лица могут запросто читать приваты в чате, то почему никого об этом не предупредили? Почему несколько дней создавалась видимость о приватах которые таковыми на самом деле не являлись? Особенно забавно для тех кто заплатил деньги за повышение статуса.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Адриано писал(а):А мне вот интересно, если администрации было известно что некие третьи лица могут запросто читать приваты в чате, то почему никого об этом не предупредили? Почему несколько дней создавалась видимость о приватах которые таковыми на самом деле не являлись? Особенно забавно для тех кто заплатил деньги за повышение статуса.
А при чём тут деньги? Заплатили как сами заметили за "повышение статуса", что подразумевает расширенные возможности в использовании сайта (на уровне активистов), а никак не то что у не заплативших будут "дырявые" приваты, а у заплативших с "позолоченной рамкой" и вообще будут за деньги выше всех "бесплатных" с любым рейтингом и статусом.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
через неделю снова перенесут?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ALEX761976 писал(а):через неделю снова перенесут?
а по мне так проще подождать сколько надо и чтобы потом всё более-менее нормально работало.
по роду работы не впервой сталкиваюсь с переходом на серьезный апдейт программы/сервера/сайта итд, и знаю что при запуске в ускоренном режиме потом постоянно вылезают "косяки". проще сейчас нормально сделать, затестить неспеша, запустить и доделывать возможные мелкие недочёты, чем запустить прямо сейчас "сыромяс" и потом снова глобально стопить для какой-то переделки.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Все отлично . У меня, так эта неделя вся напряженная . Сколько можно полезного сделать на работе и дома ...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А может пока что чатик в телеге сделать? Просто предложение
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
segopol писал(а):чат не заработал :(
альтернатива другие сайты ? , кто знает где можно в онлайне пообщаться по теме?
да "как грязи в огороде" Google в помощь ...напряги мозг чуть чуть и пальцы на "клаву"
Только "новеньких" везде не жалуют...поэтому на гостепреимство не расчитывай сразу
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Aleksandr Julia писал(а):Батюшки мои...сколько же знакомых лиц и ников в теме отметилось)))
Видимо, все скучают по живому общению)
О-у, у нас чат уже живое общение...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Братец, вот ты язвишь))) а тут и в правду бедулька у нас)))нНкт , что бы успокоить людей типа... Мы тут работаем люди в курсе, или чата нет ,но вы держитесь! ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Новый чат будет запущен одновременно с обновлением сайта через две недели, 29-30 июля.
Какого года? )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Админ же писал, что нужно еще время) скоро все будет! А про "живое общение" Александр наверное имел ввиду общение онлайн
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
О , а мне реал но еще одну премию дали за обьем выполненной работы !!!! Пойду пропью!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Уже 5-ое августа, думаю, что у многих форумчан плотно подсевших на видео чат уже началась "ломка" (синдром отмены). Спасайте господа, нас больных и убогих, ремонтируйте чат побыстрей, ПОЖАЛУЙСТА! )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это лечится еще неделька и все пройлет и окружающий мир вам покажется гораздо интересней )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это куда в скайпе?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Бгыыы...у некоторых "модераторов" появилась реальная Жизнь, или другой чат
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Парарам писал(а):ну хоть сегодня то запустят ... ???
а чё, обещали ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
6 августа на исходе,а видеочат не ожил."Уж полночь близится,а Германа все нет!"
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
helen-16 писал(а):6 августа на исходе,а видеочат не ожил."Уж полночь близится,а Германа все нет!"
Где-то есть афоризм на счёт сроков ожидания обещанного ... :lol:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пожелание: сделайте так, пожалуйста, чтобы можно было чатом с помощью приложения RocketChat пользоваться. То, что на айфоне чат вообще работает – уже круто, но если он ещё в хорошем приложении будет, то вообще шикарно ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Когда вернется старый чат ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ivan177 писал(а):Когда вернется старый чат ?
Никогда.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Есть новости по запуску обновленного сайта? Или забросили эту идею?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Не кричи начальник!!! Моооочи нет ,, терпения кончается, дай чату , хоть денек ,дай оттопыритться ...