Воспоминания о Кап Даге

Piligrims :
32
35
-3

В предверии лета решили поделится своими воспоминаниями о замечательных днях проведенных в Кап Даге.

Comments

sergejj388: вт, 03/21/2017 - 08:03
0
0
0

хочу туда))

скромныеспб: вт, 03/21/2017 - 10:49
0
0
0

там холодно было? какой-то нано-мир я вижу)))))) +

0
0
0

Было жарко ;), за спинами созданный из песка мир из Игр Престолов, а "снег" на замках - имитация. Ну как было с авторами не сфотографироватся ;)

Riti83: вт, 03/21/2017 - 20:44
0
0
0

Красотка!!!

Леон74: пт, 11/24/2017 - 11:51
0
0
0

достоинство молодых людей на фото весьма скромно