Да да да , уважаемые форумчане!
Вы не поверите , да что там Вы, я и сам до конца не верю..
НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ, С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ RealFeel СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ ЦЕЛЫХ 4 ГОДА!!! :show: :ura:
Дорогая моя, самая очаровательная и сексуальная, самая развратная моя извращеночка!!! :kiss: :kiss: :kiss: :sex: :sex:
Я тебя поздравляю с нашей годовщиной!!! Спасибо что уже четыре года терпишь меня, такого какой я есть!! :nice:
Мы с тобой два влюблённых извращенца на одной волне и мне это ТААААК нравится!!!
Люблю тебя очень очень!! :crown: :kiss:
Я благодарен судьбе, в лице нашей подружаечки Dolcezza, которая четыре года назад в этот день ооооочень близко нас познакомила.
https://www.mysw.info/node/258863
Comments
Photo-tema писал(а):от всей души поздравляю вашу пару! так долго быть на сексуальном пике не всем дано, а вы смогли и сможете еще! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Спасибо! Обязательно сможем! ;) :idea:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
BRBS писал(а):искренние поздравления. долгих лет вашему союзу)
Спасибо!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляю, неугасимого пламени в ваших сердцах и искорки в глазах ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ronnn писал(а):Поздравляю, неугасимого пламени в ваших сердцах и искорки в глазах ))
Спасибо!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мои поздравления! Филочка очень красивая девушка. Желаю новых свершений по "теме" ;)
Посмотрел по ссылке само знакомство - оно просто супер!!! От меня большое спасибо Dolcezza за ваше знакомство!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
сам_по_себе писал(а):Мои поздравления! Филочка очень красивая девушка. Желаю новых свершений по "теме" ;)
Посмотрел по ссылке само знакомство - оно просто супер!!! От меня большое спасибо Dolcezza за ваше знакомство!
Спасибо! Мы постараемся ещё что нибудь свершить ;) :P
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Упс...вот это ты опередил меня!!))
Но похоже мы оба друг друга "терпим") Изо всех сил! 4 года сногсшибающих эмоций и адреналина, любви и нежности :girl: и всё это вследствие банальной случайности!
ЛЮБИМЫЙ мой Scorpиончик, самый Лучший из Лучших, спасибо тебе за то, что ты рядом :kiss: :kiss: :kiss: ТАКОЙ кайф быть твоей! ♡ ♡ ♡
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С годовщиной вас, ребята! Терпите ещё столько друг друга, сколько захочется терпеть, лишь бы это было в обоюдное удовольствие!
Приятно быть причастной к созданию такого взрывного союза!
Кто б мог подумать, что та авантюра все же удастся и Филка не сбежит при первом же подозрении на подвох :show:
RealFeel писал(а): и всё это вследствие банальной случайности
Какая ещё банальная случайность! Шла в булочную за хлебом, а случайно оказалась голая в номере, привязанная и с завязанными глазами в позе раком :sex: :lol:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Dolcezza]С годовщиной вас, ребята! Терпите ещё столько друг друга, сколько захочется терпеть, лишь бы это было в обоюдное удовольствие!
Приятно быть причастной к созданию такого взрывного союза!
Кто б мог подумать, что та авантюра все же удастся и Филка не сбежит при первом же подозрении на подвох :show:
RealFeel писал(а): и всё это вследствие банальной случайности
Какая ещё банальная случайность! Шла в булочную за хлебом, а случайно оказалась голая в номере, привязанная и с завязанными глазами в позе раком :sex: :lol:[/q
Спасибо тебе наша любимая подружаечка, чмок тебя :kiss: :kiss: :kiss: и чпок тебя :sex: :sex: :sex:
Да, я вот тоже думаю , что за банальная случайность :? :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Какой неожиданный поворот. От всей души поздравляю вашу пару. И желаю новых необычных и будоражащих идей.
"Как с девушкой познакомишься - так с ней и будешь"
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
OllAnon писал(а):Какой неожиданный поворот. От всей души поздравляю вашу пару. И желаю новых необычных и будоражащих идей.
"Как с девушкой познакомишься - так с ней и будешь"
Спасибо за поздравление!
Тут скорее так - "С кем поведёшься , так тебе и надо!" :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Именинники, приветствую. Посмотрел отчёт вашей первой встречи. У меня вопрос. Вы покинули свои прежние семьи(на тех фото у обоих кольца) или просто стали чаще ебаться и проводить время друг с другом?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
The Fittest писал(а):Именинники, приветствую...
Вы здесь новые анкеты всякий раз создаёте только ради нас? ;) Спасибо, приятно :nice:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):The Fittest писал(а):Именинники, приветствую...
Вы здесь новые анкеты всякий раз создаёте только ради нас? ;) Спасибо, приятно :nice:
Вообще не понял вас. Я задал интересный мне вопрос популярной здесь паре. Никогда до этого ваши посты не комментировал и ничего вам не писал. Это был абсолютно адекватный вопрос. Странная реакция.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляю! Но Вы просто обязаны Дольчецце отплатить тем же! ;-)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Stuntrider писал(а):Поздравляю! Но Вы просто обязаны Дольчецце отплатить тем же! ;-)
Ага, уже вот 4 года жду расплаты :crown:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Dolcezza писал(а):Stuntrider писал(а):Поздравляю! Но Вы просто обязаны Дольчецце отплатить тем же! ;-)
Ага, уже вот 4 года жду расплаты :crown:
Да, лан, вот не надо "грязи", платили тебе исправно и всячески :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Stuntrider писал(а):Поздравляю! Но Вы просто обязаны Дольчецце отплатить тем же! ;-)
Дык платили же и не раз :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляю вас ребята с годовщиной! Самые хорошие отношения это проверенные временем. Если отношения длятся годами значить вы действительно нашли друг друга и понимание между собой. Желаю вам ещё много лет находить это понимание и продолжать получать от этого большое удовольствие!От меня 5 плюсик вам !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
stag писал(а):Поздравляю вас ребята с годовщиной! Самые хорошие отношения это проверенные временем. Если отношения длятся годами значить вы действительно нашли друг друга и понимание между собой. Желаю вам ещё много лет находить это понимание и продолжать получать от этого большое удовольствие!От меня 5 плюсик вам !
Спасибо большое за приятные слова и пожелания :kiss: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мои поздравления в общую копилку)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравления, поздравления и ещё раз поздравления! :show:
Всегда радуюсь, когда у людей все хорошо, но ещё больше радует, когда у людей все прекрасно довольно долго.
Это чудесно!) Рада за вас неописуемо и не сомневаюсь, что буду радоваться и дальше (тьфу-тьфу-тьфу, *стучит по деревяхе)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Настасья писал(а):Поздравления, поздравления и ещё раз поздравления! :show:
Всегда радуюсь, когда у людей все хорошо, но ещё больше радует, когда у людей все прекрасно довольно долго.
Это чудесно!) Рада за вас неописуемо и не сомневаюсь, что буду радоваться и дальше (тьфу-тьфу-тьфу, *стучит по деревяхе)
Спасибо за поздравление, очаровашка! будем стараться радовать и дальше ;) ждём что бы присоединилась ;) :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляем вас с годовщиной, Скорпиоши! 8 лет счастья на двоих - это немало!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Toareg писал(а):Поздравляем вас с годовщиной, Скорпиоши! 8 лет счастья на двоих - это немало!
Спасибо, приятно! :nice:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поздравляем! Замечательно, что два человека нашли друг друга!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
NattiFly писал(а):Поздравляем! Замечательно, что два человека нашли друг друга!!
Спасибо большое!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не_Самая_Верная писал(а):Feel и Scorp
NUange писал(а):...
Настасья писал(а):...
Девочки, спасибо :kiss: :kiss: :kiss: Приезжайте в гости в Москву :nice:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не_Самая_Верная писал(а):Feel и Scorp, поздравляю вас с вашей годовщиной!! :show:и́Желаю, чтобы впереди было еще много-много годовщин, юбилеев, ярких встреч и интересных знакомств.
Мне кажется, не только вы благодарны Dolcezza за то, что вас, двух извращенцев, свела вместе. Я тоже её благодарю! Dolcezza, спасибо!
Спасибо за возможность видеть, читать, иногда слышать такую красивую пару. Вы офигенные!
Поздравляю вас! :kiss:
Спасибо за такое искреннее поздравление!!! :kiss: :kiss: :kiss: По прежнему ждём для совместных ивращений :sex:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
NUange писал(а):Примите и мои искренние поздравления в честь такого события!!!!
Встретились два огня,два пожара,две страсти и неуемной энергии..чтож желаю гореть в пылу страсти ваших извращенных и пошлых, в хорошем смысле отношений!!!Но!!Ребята..не раньте друг друг слишком сильно..ведь Скорпы..они такие ;)
И..спасибо..что Вы у нас есть ♡♡♡♡♡♡ :*
Спасибо красотуля! :kiss: Мы постараемся не сгореть в пожаре страсти до тла и и постараемся поменьше кусаться :D
Приезжай, попылаем вместе ;) :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мои поздравления!
Желаю что эмоции и чувства которые Вы испытываете только становились ярче!)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красивая пара, хорошо что нашли друг друга.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Интересная предыстория у дневника https://www.mysw.info/node/258863
Приятно читать, как мужчина добивается женщину, которую хочет!
Надеюсь ваше взаимное желание и притяжение не ослабнет никогда, удачи и успехов.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С чего вы решили что мы популярная пара? Вас за три с лишним месяца кроме этого вопроса больше ничего не заинтересовало на сайте (при всём разнообразии различных дневников и при том что мы публикуемся крайне редко)? Покопайтесь в личке другой своей анкеты, там все ответы на ваши вопросы, всего хорошего ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я увидел сегодня публикацию и пробежался по вашей "истории". А за три месяца не интересовали, не видел.
Но больше всего меня удивляют люди с манией величия. Если быть такими, то "до конца". Админы вам в помощь. Пусть скажут по айпишникам, что вам там за "обожатели" пишут с новых анкет. Если что, я не пользуюсь впн.
Блин, реально в нормальном смысле задал вам вопрос(тем более здесь подобные темы публикуются и обсуждаются), а вы всё с кем-то продолжаете "войну". Я не тот, кто вас так беспокоит.
И ваши пожелания в конце каждого сообщения "всего хорошего" совсем не манера хорошего тона.
п.с. Распознать человека можно было всего лишь простым ответом типо "мы не обсуждаем это ни с кем". А то, что вы думаете, что это старые собаки....так они просто заебутся каждый раз новые анкеты создавать для абсолютно бессмысленной полемики с вами.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
The Fittest писал(а):
И ваши пожелания в конце каждого сообщения "всего хорошего" совсем не манера хорошего тона.
Каждого? Пожелание "всего хорошего" у меня только В ОДНОМ комментарии и какбе намекает вам о дружеском расставании. Тема закрыта.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Какая тема закрыта?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
У меня был один вопрос, а тему вы совсем другую подняли, сами.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
:kiss: Любимый мой Scorpиончик :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мммм...вот это я понимаю доброе утро, любимая моя Scorpiоша!! :kiss: :kiss: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


от всей души поздравляю вашу пару! так долго быть на сексуальном пике не всем дано, а вы смогли и сможете еще! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!