Хочу увидеть автора произведения

ls :
0
0
0

Предлагаю насладиться и дать оценку данному опусу:

https://cont.ws/@Andersen/1060375

Хотя есть предположение что это может быть, но это из какого то жесткого прошлого..

Comments

Nppnsh: вт, 09/11/2018 - 15:24
0
0
0

Автор данного произведения про машины пишет. Разве не так ?

Sergeymasha1985: вт, 09/11/2018 - 15:26
0
0
0

Автор пишет про плюсы такси и минусы собственного авто )

gyorla: вт, 09/11/2018 - 15:27
0
0
0

"Суточная аренда проститутки. 1500-2000 рублей в сутки без ограничения пробега" - это где ж такое творится? может она тематичная и платит автору статьи за свою аренду? )))

SexLover34: вт, 09/11/2018 - 15:27
0
0
0

Текст читабелен и понятен! Судя по ценникам опусу лет 10-15 . При нынешнем ценообразований конечной сумме надо добавить еще один нолик , а то и два в зависимости от элитности дамы. Либо он тупо прет все без разбора и марали лижбы пихнуть , но с таким успехом ему достаточно возить с собой вагину и кучу смазки. И тогда вообще все у него в жизни будет за*бись!

0
0
0

Sergeymasha1985 писал(а):

Плохо вы читаете господа )

Давно известный здесь факт). Прямым текстом напишешь - не понимают), а тут ТАКОЕ иносказание и троллинг))

0
0
0

ИМХО немного не в тему сайта, судя по всему автор статьи женоненавистник, ему бы неплохо было ещё посчитать стоимость реального владения собственного авто (для проверки адекватности всех своих расходов), добавить смысл своего бытия и если не помогло прекратить пободно мыслить в сторону женщин, то можно ему смело рекомендовать оптимизировать стоимость удовлетворения своих сексуальных потребностей методом совокупления с выхлопной системой собственного любимого авто (и стерпит и денег не попросит, к тому же ещё и вибрирует) :).

DELIGHTs: вт, 09/11/2018 - 15:30
0
0
0

Да уж...автор жжёт.... Написано очень грубо, жестко и жестоко, мерзко :sick: Но, начав читать пункты, начала подозревать) о другом смысле и намеренной провокации :pizdec: Это же про выгоду от аренды машин? Сравнение конечно отвратительное, на мой взгляд. Лишь бы привлечь внимание! И сидит наверное ручонки потирает от своей типа гениальной подачи и рекламы!

0
0
0

DELIGHTs писал(а):

Да уж...автор жжёт.... Написано очень грубо, жестко и жестоко, мерзко :sick: Но, начав читать пункты, начала подозревать) о другом смысле и намеренной провокации :pizdec: Это же про выгоду от аренды машин? Сравнение конечно отвратительное, на мой взгляд. Лишь бы привлечь внимание! И сидит наверное ручонки потирает от своей типа гениальной подачи и рекламы!

Вот вот. Я так де подумал. Но самое удивительное, что я знавал в нулевые годы на другом ресурсе человека, который придерживался именно такой политики в жизни, и не по отношению к машинам.

InLoveOfSex: вт, 09/11/2018 - 17:21
0
0
0

Я так понимаю эта статья про каршеринг¿

0
0
0

InLoveOfSex писал(а):

Я так понимаю эта статья про каршеринг¿

вайфшеринг или вайфлизинг :negativ:

тут , кстати кто-то хотел в аренду взять :girl:

Toareg: ср, 09/26/2018 - 01:37
0
0
0

Кг/Ам, одним словом