Доброго времени суток всем. Так получается, что 28 ноября мы приедем в Славный город Ярославль и останемся ночевать. Соответственно хочется познакомиться с парой МЖ которая может и познакомить с городом и с собой. В принципе можем рассмотреть и мужчину, но девушка очень избирательна. Если одинокие мужчины надумают писать, то сразу пишите о себе подробно и без нормального фото все удаляется в корзину.
Comments
Будем надеяться.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Может кто подскажет где можно остановиться в нормальной гостинице? Чтобы комфортно и не дорого.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=kuzmich]Может кто подскажет где можно остановиться в нормальной гостинице? Чтобы комфортно и не дорого.[/q]
Как вариант квартира на сутки, по сравнению с гостиницей будет недорого. И в чем то даже комфортнее.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
morfioos писал(а):kuzmich писал(а):Может кто подскажет где можно остановиться в нормальной гостинице? Чтобы комфортно и не дорого.
Как вариант квартира на сутки, по сравнению с гостиницей будет недорого. И в чем то даже комфортнее.
Это машину надо где-то бросать, а в гостинице как правило охраняемая стоянка. Да и завтрак как правило включен, не надо заморачиваться.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kuzmich писал(а):morfioos писал(а):kuzmich писал(а):Может кто подскажет где можно остановиться в нормальной гостинице? Чтобы комфортно и не дорого.
Как вариант квартира на сутки, по сравнению с гостиницей будет недорого. И в чем то даже комфортнее.
Это машину надо где-то бросать, а в гостинице как правило охраняемая стоянка. Да и завтрак как правило включен, не надо заморачиваться.
Тоже верно, об этом я даже не подумал.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Sweet_kiss74 писал(а):Супруга выглядит шикарно!.. приятного отдыха вам там ;) :crown: +++Спасибо на добром слове. Но пока только проблемы, номер не можем подобрать.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Гостиница " Достоевский "
Исторический центр
Набережная
Стоянка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Чистенько не прокуренно
В будни там скидки на номера
Будем там но в выходные
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарная жена!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Похоже Ярославль вымер.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=kuzmich]Похоже Ярославль вымер.[/q]
Он, просто в трудах )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
kuzmich писал(а):Похоже Ярославль вымер.
Это кстати многие подмечают, к сожалению.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Подведем итоги. Встреч не было. Пары которым писали через одну в городе не живут (может это у Ярославцев отмазка такая?). Паркуются где хотят не заботясь о других участниках движения. В общем предварительное мнение о данном городе не очень в целом. Заглянули к официалам на Полушкину Рощу немного удивились организации обслуживания клиентов и отношения к работе. В общем не знаем поедем еще или нет. Пока желания нет
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
На такую мадам не у каждого встанет. На редкого любителя конечно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Найдутся)))Обязательно )