С юбилеем нас ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!

ScorpAndScorp :
42
57
-15

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с Вами нашим праздником!
У нас с моей любимой RealFeel ,сегодня юбилей, нашим отношениям, Вы не поверите, уже ЦЕЛЫХ пять лет!!! :show: :idea:
Мы сами то в шоке! :pizdec:
Пять лет я любуюсь и наслаждаюсь своей королевой и Богиней, шлюхой и потаскушкой, зайкой и блядью...и всё это одновременно! Наверное именно такие отношения переплетённые с любовью друг к другу и к разврату и смогли продлиться так долго в нашей паре! :nice: :girl:
Столько всего произошло за эти годы, можно наверное хороший том написать, а искра и накал страсти и фантазии по прежнему не гаснет! :ura:
Любимая моя девочка, поздравляю тебя с нашим праздником , вот тут вот, принародно , так сказать! И желаю что бы вот столько по столько у нас с тобой было ещё много много впереди!!! :sex: :kiss: :kiss:
Я тебя обожаю!!! Целую и всегда хочу!!! :kiss: :kiss: :kiss:
А Вам , уважаемые единомышленники, хочу сказать огромное спасибо за каждое приятное слово в адрес моей любимой в наших темах, не представляете как приятно их читать! ;)
P.S. А вот так мы познакомились :) :sex: https://www.mysw.info/node/258863

Comments

ScorpAndScorp: пт, 04/19/2019 - 06:37
0
0
0

Леночка, спасибо большое за поздравление! Очень приятно от тебя!!! :kiss: :show:

MaxLili: пт, 04/19/2019 - 07:35
0
0
0

Ух ты !!! Целых пять лет) поздравляю вас от души! Вы молодцы!
Очень интересно и ярко наблюдать истории любви ... а уж в таком исполнении и подавно)

0
0
0

MaxLili писал(а):

Ух ты !!! Целых пять лет...

"Ух ты!!!" это для меня как "Нунефигасебе" :D Вот реально для моей преданности это солидный срок :nice: Спасибо за поздравление :kiss:

Valentian: пт, 04/19/2019 - 07:39
0
0
0

От всей души поздравляю вас, и особенно RealFeel с юбилеем! Хорошего вам настроения, дружной семейной жизни, хороших партнеров, ярких эмоций!

Митя-300: пт, 04/19/2019 - 07:58
0
0
0

Большое поздравление от сойчастника и сопречастника этих безумств. Всегда ваш Митя.

ivan763: пт, 04/19/2019 - 08:22
0
0
0

Доброе утро! Хоть и видел вас в реале однажды, но зато хорошо запомнил во время вечеринки в Винтаже..., поэтому позволю себе скромно присоедиться к всеобщим поздравлениями с вашим юбилеем!

0
0
0

SW-esnushca писал(а):

Красивейшая и вкуснейшая пара сайта!!! Всех благ Вам!!! Наслаждайтесь и дарите, для многих Ваши эмоции и страсть как маячки, побуждение для осуществления самых смелых и горячих фантазий)))

Наслаждаемся, дарим, побуждаем... :girl: Спасибо :)

gari_1971: пт, 04/19/2019 - 08:57
0
0
0

С юбилеем вас!! Поздравляю! Пусть будет у вас не один юбилей,а много много юбилеев!!
Радуйте друг друга,ну и нас то же!!

0
0
0

Valentian писал(а):

От всей души поздравляю вас, и особенно RealFeel с юбилеем....!

ivan763 писал(а):

Доброе утро! Хоть и видел вас в реале однажды...

gari_1971 писал(а):

С юбилеем вас!! Поздравляю!....

Мужчины... Благодарю за поздравления! :girl:

RealFeel: сб, 08/06/2022 - 00:07
0
0
0

Скорпиоша, Любимый мой :kiss: Спасибо за всё самое вкусное что было и будет :nice: Спасибо что добился своего :girl: Спасибо что ты ВСЕГДА рядышком, Всегда ТвоЯ ♥ ♥ ♥

stag: пт, 04/19/2019 - 11:00
0
0
0

От чистого сердца поздравляю вас ребята!Пусть это будет только началом вашего совместного пути и пусть впереди вас ждёт ещё много всего интересного.Всегда приятно смотреть ваши отчёты и дневники.Конечно всегда от меня только плюсики вам!Ещё раз с праздником вас!!!

Иlinka: пт, 04/19/2019 - 13:54
0
0
0

А мы вас просто любим! Целуем и :sex: .

РиЛ: пт, 04/19/2019 - 14:49
0
0
0

Какие искренние, по-настоящему красивые эмоции! Поздравляем!!!

0
0
0

Сладкая Фея писал(а):

Ребятки!!! От души!!! Желаю вам всего самого счастливого и сексуального!!!
И что б через пять лет у нас отмечали 10-ку;))))
Любим вас!!!

Мы и эту дату отметить попробуем заскочить скоро :show: :crown:

SW.exiter: пт, 04/19/2019 - 17:57
0
0
0

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам счастья на многие лета!!!

Ideal: пт, 04/19/2019 - 21:41
0
0
0

Анекдот-пожелание :girl:

Розочка!!! Я тут в интернете прочитал, шо 2019 год переживут только те знаки гороскопа, у которых таки есть рога - Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион... Шо делать будем, Роза?! - Моня не шкварчи, все шо смогла..., уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!

Вы нереально крутые) Вы - те редкие люди, встреча с которыми меняет жизнь..
Ещё раз - живите долго и счастливо!
:arrow: :arrow:

0
0
0

Ideal писал(а):


Вы нереально крутые) Вы - те редкие люди, встреча с которыми меняет жизнь..
Ещё раз - живите долго и счастливо!
:arrow: :arrow:

Мяу :girl: :kiss:

dilinda77: сб, 04/20/2019 - 05:20
0
0
0

Ребятушки, сколько много эмоций вы подарили обитателям сайта - это бесценно! Поздравляем вас! И нас чучуть))