Изменения в системе репутации давно напрашиваются, но кардинально изменить ее мы пока не можем. Поэтому на этой неделе будет сделан ряд небольших изменений, для того чтобы подправить наиболее явные перекосы в существующей системе с точки зрения модераторов.
1. Будет проведен анализ оценок поставленных за последний год. Пользователи, злоупотреблявшие минусованием тем и комментариев будет лишены права оценки на год. Сразу отмечу, что по предварительной оценке в эту группу попадет не больше 10-15 пользователей.
В дальнейшем массовая простановка минусов в темах или простановка минусов в каждом комментарии к какой либо теме, будут находиться под контролем модераторов, и раз в месяц, те кто отличится в минусовании будут лишаться права оценки на три месяца. Причины такого решения объяснять не нужно - массовые минусаторы портят настроение авторам публикаций, а комментаторам создают препятствия во входе на сайт из-за отрицательной репутации.
Лишены права оценки 16 пользователей сайта, из них трое до настоящего момента заблокировали свои анкеты самостоятельно. Контингент минусаторов в темах и комментариях пересекался на 75%. 80% минусаторов не были особо активны в размещении собственного контента, и имели репутацию не выше 150 баллов. Для одного из пользователей будет возможно снятие ограничения через месяц, при обещании не упирать на минуса в дальнейшем.
2. Порог репутации для получения статуса "Активист" будет увеличен до 150 в два этапа. С 50 до 100 единиц в период до 01.09, и со 100 до 150 единиц с 01.09. В дальнейшем возможно будет еще одно повышение этого уровня. Причина тоже понятна, репутацию в 50 единиц легко получить одной-единственной публикацией с чужими фото, и если модераторы прошляпили этот момент, то можно пользоваться всеми привилегиями сайта ничего больше не размещая.
Сделано. Пересчет статуса производится в момент получения очередной оценки, или при входе на сайт.
3. В разделах "Мероприятия" https://www.mysw.info/forum/103 и "Совместный отдых" https://www.mysw.info/forum/4858 будет убрана возможность оценивать публикации, также как это сделано в разделе "Найдено в сети". В этих разделах совершенно нейтральные объявления от мужчин очень часто подвергаются необоснованному минусованию, а объявления пар с фото, наоборот, плюсуются, хотя эти оценки ничего не говорят о возможности встречи с теми кто разместил объявление. Вместе с тем, объявления в этом разделе будут подвергаться более жесткой модерации, и объявления о знакомстве не соответствующие требованиям этих разделов будут сниматься с публикации.
Возможно что в дальнейшем этих разделах будут автоматически удаляться публикации старше шести месяцев, но отрицательных последствий у такого решения тоже не мало, поэтому оно пока на стадии обсуждения.
Не забывайте что для объявлений о знакомствах у нас есть отдельный раздел сайта https://www.mysw.info/dating, именно его следует использовать для размещения обычных объявлений о знакомстве.
Сделано. Чуть позже все-таки будет проведена зачистка этих разделов, и ужесточены правила размещения в них.
4. Будет изменен алгоритм подсчета доступного лимита просмотра страниц сайта в зависимости от отрицательного значения репутации. Небольшие значения минусовой репутации не будут так сильно ограничивать пользователей в просмотре сайта.
Сделано. Теперь один минус в репутации вычитает всего одну страницу из базового лимита просмотра в 10 страниц.
Comments
Анкета в будущем и станет объявлением о знакомстве. То есть завести на сайте аккаунт без объявления о знакомстве будет нельзя. Точнее его можно будет не показывать или заполнить не полностью - но тогда посещение сайта будет осложнено.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Exsand писал(а):Анкета в будущем и станет объявлением о знакомстве. То есть завести на сайте аккаунт без объявления о знакомстве будет нельзя. Точнее его можно будет не показывать или заполнить не полностью - но тогда посещение сайта будет осложнено.
Есть нюанс. Когда выставляешь объявление в Знакомствах, оно ДАТИРУЕТСЯ. Я не хочу, чтобы за мной следили когда я пошла знакомиться. Это для тайных обманщиков жуткое палево. Поэтому удаление объявления под ноль - это прекрасно! Опять прошу оставить как есть))) Или придумать изворот для таких как я ;) Не датировать при сносе текста. Лучше оставьте как есть!)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
REDкая писал(а):Exsand писал(а):Анкета в будущем и станет объявлением о знакомстве. То есть завести на сайте аккаунт без объявления о знакомстве будет нельзя. Точнее его можно будет не показывать или заполнить не полностью - но тогда посещение сайта будет осложнено.
Есть нюанс. Когда выставляешь объявление в Знакомствах, оно ДАТИРУЕТСЯ. Я не хочу, чтобы за мной следили когда я пошла знакомиться. Это для тайных обманщиков жуткое палево. Поэтому удаление объявления под ноль - это прекрасно! Опять прошу оставить как есть))) Или придумать изворот для таких как я ;) Не датировать при сносе текста. Лучше оставьте как есть!)))
Опять согласен! :)
Только у нас другая причина: мы вешаем объявление и дублем дневник, чтоб быстро найти, когда есть настрой и возможность, а затем снимаем. Просто не приятно потом, когда нет возможности, отказывать написавшим.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я думаю, если бы в этом топике было фото сисек, то сотню бы он уже набрал :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Я думаю, если бы в этом топике было фото сисек, то сотню бы он уже набрал :D
Тут конечно важен владелец сисек... Если они Эксанда, то как бе... Хотя и тут есть варианты.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ls писал(а):RealFeel писал(а):Я думаю, если бы в этом топике было фото сисек, то сотню бы он уже набрал :D
Тут конечно важен владелец сисек... Если они Эксанда, то как бе... Хотя и тут есть варианты.
А когда мужики начнут свои сиськи ставить и письки , их тоже нельзя будет минусовать?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Очень многие говорят, что постят не за рейтинг, поэтому опираясь на эти слова предлагаю следующее - убрал фото из темы, оценки за нее слетели. И по галерее станет понятнее, кто из года в год одно и тоже постит (не для завсегдатаев, они то и так помнят).
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Stuntrider писал(а):Очень многие говорят, что постят не за рейтинг, поэтому опираясь на эти слова предлагаю следующее - убрал фото из темы, оценки за нее слетели. И по галерее станет понятнее, кто из года в год одно и тоже постит (не для завсегдатаев, они то и так помнят).
+500 !!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Stuntrider]Очень многие говорят, что постят не за рейтинг, поэтому опираясь на эти слова предлагаю следующее - убрал фото из темы, оценки за нее слетели. И по галерее станет понятнее, кто из года в год одно и тоже постит (не для завсегдатаев, они то и так помнят).[/q]
Это работает и сейчас -- убрал тему, потерял весь рейтинг за неё.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Sex.beer писал(а):Stuntrider писал(а):Очень многие говорят, что постят не за рейтинг, поэтому опираясь на эти слова предлагаю следующее - убрал фото из темы, оценки за нее слетели. И по галерее станет понятнее, кто из года в год одно и тоже постит (не для завсегдатаев, они то и так помнят).
Это работает и сейчас -- убрал тему, потерял весь рейтинг за неё.
Нет , он говорит о фото . Фото убрал, а не всю тему , баллы потерял .
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Stuntrider писал(а):Очень многие говорят, что постят не за рейтинг, поэтому опираясь на эти слова предлагаю следующее - убрал фото из темы, оценки за нее слетели. И по галерее станет понятнее, кто из года в год одно и тоже постит (не для завсегдатаев, они то и так помнят).
Мне кстати нравится идея со снятием репутации при снятии фото. Не знаю как это технически, но сейчас репа привязана только к наличию поста.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ls писал(а):Stuntrider писал(а):Очень многие говорят, что постят не за рейтинг, поэтому опираясь на эти слова предлагаю следующее - убрал фото из темы, оценки за нее слетели. И по галерее станет понятнее, кто из года в год одно и тоже постит (не для завсегдатаев, они то и так помнят).
Мне кстати нравится идея со снятием репутации при снятии фото. Не знаю как это технически, но сейчас репа привязана только к наличию поста.
Хорошая идея, только допустим часть фото уберут, тогда как? В процентном соотношении?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пара Классных писал(а):ls писал(а):Stuntrider писал(а):Очень многие говорят, что постят не за рейтинг, поэтому опираясь на эти слова предлагаю следующее - убрал фото из темы, оценки за нее слетели. И по галерее станет понятнее, кто из года в год одно и тоже постит (не для завсегдатаев, они то и так помнят).
Мне кстати нравится идея со снятием репутации при снятии фото. Не знаю как это технически, но сейчас репа привязана только к наличию поста.
Хорошая идея, только допустим часть фото уберут, тогда как? В процентном соотношении?
Любое редактирование фото, чтоб анулировало рейтинг, это легко исполнить технически будет. Тогда, имхо и к публикациям аккуратнее и дотошнее подходить будут, понимая, что редактирование фото сбросит оценки. Если тема хороша, то она снова наберет баллы, в случаях когда оценки слетели из за добавления фоток, если не интересна, то уйдет в забытие.
И еще предложение, идея не моя, "украдена" у одной очаровательной дамы и додумана: Эксанд намекнул, что будет посматривать на минусы, а я предлагаю смотреть и на плюсы. Чтобы модераторы в этом не закопались, то сделать гораздо проще: лимит оценок в день, к примеру 10 ( как плюсов, так и минусов). На мой взгляд, при поднятии уровня рейтинга для статуса активиста - это замедлит прирост абы кого, ведь в данный момент немало активистов, которые меньше месяца на сайте, а их темы фейк или с левыми фото при этом. А в условиях ограничения, и к оценки постов будут относится уже бережнее, а не всем плюс, типа не жалко; или всем минус, потому, что зуб имеется. И вот уже в этих условиях посматривать за ярыми минусаторами и плюсаторами!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Stuntrider писал(а):
И еще предложение, идея не моя, "украдена" у одной очаровательной дамы и додумана: Эксанд намекнул, что будет посматривать на минусы, а я предлагаю смотреть и на плюсы. Чтобы модераторы в этом не закопались, то сделать гораздо проще: лимит оценок в день, к примеру 10 ( как плюсов, так и минусов). На мой взгляд, при поднятии уровня рейтинга для статуса активиста - это замедлит прирост абы кого, ведь в данный момент немало активистов, которые меньше месяца на сайте, а их темы фейк или с левыми фото при этом. А в условиях ограничения, и к оценки постов будут относится уже бережнее, а не всем плюс, типа не жалко; или всем минус, потому, что зуб имеется. И вот уже в этих условиях посматривать за ярыми минусаторами и плюсаторами!
Абсолютно здравая идея. Действительно, господин Exsand, на сайте 10-15 минусаторов + с полсотни таких как я и PARAplan, у которых, допустим, в целом количество минусов преобладает над плюсами. Против них тысяча виртуалов и доброхотов, лупящих плюсы всем и на все, особенно на письки-сиськи. И то, что мы имеем при таком раскладе - общее мнение старожилов, что сайт все быстрее к обычному Пореву.ру скатывается. Сейчас вы больных минусаторов вырежете ( бог с ними ), 90% остальных заставите притухнуть и проходить мимо "Почему я должен проходить мимо поста, где ТС в слове мама делает две ошибки или где пара из NY обвиняет пару в мошенничестве, других в пособничестве, а Лося оправляет в нокдаун? Почему дрочеру не сказать, что он дрочер, а латентному ,прикрывающемуся женой, что он дядяёб?" (цитата PARAplana, кто не понял). Оставшиеся 10% очень быстро у вас попадут в плохих дядей. Невольно напрашивается мысль, что у вас политика сайта изменилась. Ну так и надо об этом прямо сказать и все.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Здравствуйте!
Скажите, а добавление той или иной темы в "Закладки" и сами "Закладки" это прерогатива только Активистов, Наблюдателям такое право не дано? Если да, то считаю это совершенно неправильным: новички в теме должны иметь возможность откладывать в отдельную стопку заинтересовавшие их материалы без дополнительного расширенного доступа.
Столько было интересных тем в закладках, жалко их теперь терять.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Дежа вю писал(а):Скажите, а добавление той или иной темы в "Закладки" и сами "Закладки" это прерогатива только Активистов, Наблюдателям такое право не дано?
Эдак вы у "Активистов" и "Расширенного доступа" все плюшки отберете! :) Хотя с вами отчасти согласен, но для "Наблюдателей" закладки включать все же пока не буду. Возможно их сделаем доступными для какого-то другого статуса, между "Наблюдателем" и "Активистом".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А что сейчас с оценочным окном происходит? можно поставить +, потом -, потом снова +. Это для неопределившихся? ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=RealFeel]А что сейчас с оценочным окном происходит? можно поставить +, потом -, потом снова +. Это для неопределившихся? ))[/q]
Это дополнительный бонус для красивых девушек :hihi:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):А что сейчас с оценочным окном происходит? можно поставить +, потом -, потом снова +. Это для неопределившихся? ))
Да, а минусуется сразу на 2.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пара Классных писал(а):RealFeel писал(а):А что сейчас с оценочным окном происходит? можно поставить +, потом -, потом снова +. Это для неопределившихся? ))
Да, а минусуется сразу на 2.
Не, теперь показывает ваш плюс или ваш минус, т.е. оценка уже необратима, но есть выбор что оставить). Когда я скринила одна единица плавала)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):А что сейчас с оценочным окном происходит? можно поставить +, потом -, потом снова +. Это для неопределившихся? ))
Это для тех, кто на мобилках не попадает в желаемую оценку, а потом просит модераторов изменить её.
А также для того, чтобы пользователи могли поменять свой плюс на минус, если в комментариях, например, откроются новые подробности о происхождении фото в посте.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Нефига) у красивых мужчин те же плюшки, я узнавала)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=RealFeel]Нефига) у красивых мужчин те же плюшки, я узнавала)[/q]
А где учат на таких мужчин?? Не хочу ложиться под нож хирурга :ura:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Sex.beer писал(а):RealFeel писал(а):Нефига) у красивых мужчин те же плюшки, я узнавала)
А где учат на таких мужчин?? Не хочу ложиться под нож хирурга :ura:
Велосипеды чинить умеете? ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=RealFeel][q=Sex.beer][q=RealFeel]Нефига) у красивых мужчин те же плюшки, я узнавала)[/q]
А где учат на таких мужчин?? Не хочу ложиться под нож хирурга :ura:[/q]
Велосипеды чинить умеете? ;)[/q]
Максимум -- накачивать и смазывать :negativ:
Хотите меня послать... в мастерскую? :girl:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Спорить не буду, но у меня, в той теме, что я уже плюсовал, при минусовании её же, сразу -2, затем, если опять плюсуешь, то +2.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Все правильно "-2" от той оценки которая была уже после вашего плюса). То есть фактически от вас одна единица, но окно показывает как будет при вашем решении оставить + или -
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ах, ну да :) "моя твоя не поняла" :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вот бы еще БлокЛист сделать бы... Тебя не видит :negativ: , ну и ты не видишь :nice: .
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RuFotik писал(а):Вот бы еще БлокЛист сделать бы... Тебя не видит :negativ: , ну и ты не видишь :nice: .
Это как это?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):RuFotik писал(а):Вот бы еще БлокЛист сделать бы... Тебя не видит :negativ: , ну и ты не видишь :nice: .
Это как это?
ну как обычно . Заблокировала меня . Я не вижу твоих постов, не ругаюсь в теме , не минусую ( хотя минусовать и так не будут больше) . А ты меня ваще тоже не видишь.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RuFotik писал(а):Вот бы еще БлокЛист сделать бы... Тебя не видит :negativ: , ну и ты не видишь :nice: .
Постараемся сделать. Как по мне, то это идеальный инструмент для недопущения развития конфликтов по типу "слово за слово".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Exsand писал(а):RuFotik писал(а):Вот бы еще БлокЛист сделать бы... Тебя не видит :negativ: , ну и ты не видишь :nice: .
Постараемся сделать. Как по мне, то это идеальный инструмент для недопущения развития конфликтов по типу "слово за слово".
+ 500
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Exsand писал(а):RuFotik писал(а):Вот бы еще БлокЛист сделать бы... Тебя не видит :negativ: , ну и ты не видишь :nice: .
Постараемся сделать. Как по мне, то это идеальный инструмент для недопущения развития конфликтов по типу "слово за слово".
Достаточно обоюдного запрета на комментарии и цитаты. Это и реализовать проще, чем полное исключение из поля видимости
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Xid писал(а):Exsand писал(а):RuFotik писал(а):Вот бы еще БлокЛист сделать бы... Тебя не видит :negativ: , ну и ты не видишь :nice: .
Постараемся сделать. Как по мне, то это идеальный инструмент для недопущения развития конфликтов по типу "слово за слово".
Достаточно обоюдного запрета на комментарии и цитаты. Это и реализовать проще, чем полное исключение из поля видимости
Ничто не помешает сцепиться комментариями и в посте от третьего лица, было бы желание. Идеальный инструмент тут только один - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ хотя бы у одного из конфликтующих)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Xid писал(а):Exsand писал(а):RuFotik писал(а):Вот бы еще БлокЛист сделать бы... Тебя не видит :negativ: , ну и ты не видишь :nice: .
Постараемся сделать. Как по мне, то это идеальный инструмент для недопущения развития конфликтов по типу "слово за слово".
Достаточно обоюдного запрета на комментарии и цитаты. Это и реализовать проще, чем полное исключение из поля видимости
Ничто не помешает сцепиться комментариями и в посте от третьего лица, было бы желание. Идеальный инструмент тут только один - здравый смысл хотя бы у одного из конфликтующих)
В череде комментов нить срача уловить уже будет сложнее, что тоже притушит пыл
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ну это какой-то уже клинический случай ненавистничества))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Ну это какой-то уже клинический случай ненавистничества))
Не знаешь о таких случаях ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RuFotik писал(а):RealFeel писал(а):Ну это какой-то уже клинический случай ненавистничества))Не знаешь о таких случаях ?
Нет. У меня во всяком случае это лист будет пуст ;) у меня и личка то практически для всех открыта)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):RuFotik писал(а):RealFeel писал(а):Ну это какой-то уже клинический случай ненавистничества))Не знаешь о таких случаях ?
Нет. У меня во всяком случае это лист будет пуст ;) у меня и личка то практически для всех открыта)
Ты молодец, эталон. Но про себя скажу. Несколько лет за мной ходил тенью мистер Х. За всеми комментами. За темами. Счас отстал. Так почему бы не блокануть его.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Ну это какой-то уже клинический случай ненавистничества))
Поддерживаю девушку! А то получится сплошное жополизство под постом и милые комментарии только друзей. Неугодное будут стирать. Нет поля для уточняющих вопросов со стороны. Я бы лучше честно ответила за что ставлю минус, если есть за что, или что конкретно не нравится, чем видеть только сладкие пения. Попа слипнется от таких отчётов. Лучше оставьте как есть.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
REDкая писал(а): Попа слипнется от таких отчётов. Лучше оставьте как есть.
Ну может как опция, за отдельную плату, для особо жаждущих. В любом случае это пока только обсуждение.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Exsand писал(а):REDкая писал(а): Попа слипнется от таких отчётов. Лучше оставьте как есть.
Ну может как опция, за отдельную плату, для особо жаждущих. В любом случае это пока только обсуждение.
Приведу пример ;). Я, девушка-одиночка, пришла такая на сайт. Смотрю: Мужчина! Ничего такой мужчина. Смотрю его страницу - плюсы! Вау. Смотрю отзывы под отчётом - мёд, да сметанка! Вау-вау! Встречаемся, а он неадекват! Выбросил в лесу, по головке тюкнул, в сумочке кошелек не нашла свой. Как же так?? А он плохие отзывы и комменты подтирает за опции. 5 баллов)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
REDкая писал(а):Exsand писал(а):REDкая писал(а): Попа слипнется от таких отчётов. Лучше оставьте как есть.
Ну может как опция, за отдельную плату, для особо жаждущих. В любом случае это пока только обсуждение.
Приведу пример ;). Я, девушка-одиночка, пришла такая на сайт. Смотрю: Мужчина! Ничего такой мужчина. Смотрю его страницу - плюсы! Вау. Смотрю отзывы под отчётом - мёд, да сметанка! Вау-вау! Встречаемся, а он неадекват! Выбросил в лесу, по головке тюкнул, в сумочке кошелек не нашла свой. Как же так?? А он плохие отзывы и комменты подтирает за опции. 5 баллов)
Полностью поддерживаю! Не лучшая идея, даже за плату.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
REDкая писал(а):Exsand писал(а):REDкая писал(а): Попа слипнется от таких отчётов. Лучше оставьте как есть.
Ну может как опция, за отдельную плату, для особо жаждущих. В любом случае это пока только обсуждение.
Приведу пример ;). Я, девушка-одиночка, пришла такая на сайт. Смотрю: Мужчина! Ничего такой мужчина. Смотрю его страницу - плюсы! Вау. Смотрю отзывы под отчётом - мёд, да сметанка! Вау-вау! Встречаемся, а он неадекват! Выбросил в лесу, по головке тюкнул, в сумочке кошелек не нашла свой. Как же так?? А он плохие отзывы и комменты подтирает за опции. 5 баллов)
А для этого... Надо создать Блек Лист на сайте. В который Вы после." Выбросил в лесу, по головке тюкнул, в сумочке кошелек не нашла свой." напишите. "не ходите девочку в Африку гулять... И тд"
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RuFotik писал(а):REDкая писал(а):Exsand писал(а):REDкая писал(а): Попа слипнется от таких отчётов. Лучше оставьте как есть.
Ну может как опция, за отдельную плату, для особо жаждущих. В любом случае это пока только обсуждение.
Приведу пример ;). Я, девушка-одиночка, пришла такая на сайт. Смотрю: Мужчина! Ничего такой мужчина. Смотрю его страницу - плюсы! Вау. Смотрю отзывы под отчётом - мёд, да сметанка! Вау-вау! Встречаемся, а он неадекват! Выбросил в лесу, по головке тюкнул, в сумочке кошелек не нашла свой. Как же так?? А он плохие отзывы и комменты подтирает за опции. 5 баллов)А для этого... Надо создать Блек Лист на сайте. В который Вы после." Выбросил в лесу, по головке тюкнул, в сумочке кошелек не нашла свой." напишите. "не ходите девочку в Африку гулять... И тд"
И там зарыться, просто укапаться в трёх-четырёх сотнях перечислениях, пока своего потенциального визави не найду? Предпочту это читать у него на странице. Оставьте как есть.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RuFotik писал(а):
А для этого... Надо создать Блек Лист на сайте. В который Вы после." Выбросил в лесу, по головке тюкнул, в сумочке кошелек не нашла свой." напишите. "не ходите девочку в Африку гулять... И тд"
"вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем" напомнило историю 3-летней давности))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
REDкая писал(а):Как же так?? А он плохие отзывы и комменты подтирает за опции. 5 баллов)
Вы что-то свое додумали. Речь шла только о возможном платном добавлении в черный список, а не об удалении тем и комментариев.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Админы, прикрепите к теме список этих чудо юзеров. Там ведь по-любому кто-то из местного "топа" окажется, которым якобы ни до кого нет дела. Ну очень интересно и смешно)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


[q=Андрей_k][q=Lover4SW]Интересно... мне одному кажется или сайт прям ожил от новых тем создаваемых после этой темы) :lol: :lol: :lol:[/q]
Не кажется, все бросились репутацию зарабатывать.))[/q]
Ураааааа :show: я стал Наблюдателем :show: как круто то!!!!! :lol: :lol: :lol: