Утром в понедельник к нам заходил почти сосед, да встречи в первой половине дня это интересно, потом весь день ходишь под возбуждение. Встречу во вторник не снимал, женатые мужчины порой такие скромники, тоже был сосед.)))
Comments
Уххх, вот бы и мне таких соседей. Иногда так хочется спустить кому-нибудь в ротик.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Надо срочно переезжать в ваш район)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Отличное утро!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мастерское владение техникой)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Везёт вашим соседям с такой соседкой)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Девочка всегда так сладко берет член в ротик ...она все размеры любит ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
sergeev890 писал(а):Девочка всегда так сладко берет член в ротик ...она все размеры любит ?
Нет маленькие не любит само собой, как и большие, всё должно быть в меру.))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
13 см маленький ?)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Правильный девиз: "Ни дня без члена"! Чертовски насыщенные будни)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Прекрасная пара, Жена красавица, отчеты СЕКСИ. Когда мы увидим, что не будь по теме КУКОЛД, тематическое с красивым уклоном?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ооо, старый добрый Gorky Park
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Умница, справляется с членами на раз. Опыт хороший. Спермы напробовалась или для этого муж?! Ну вообщем красотка :st_good:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Все острее сожалею о том, что между нами 650 км и почти соседями нас точно не назвать. :(
Утренние встречи действительно бодрят, но на буднях они редкость. Хотя с вашей женой в любое время суток изрядно хорошо.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Организатор писал(а):Все острее сожалею о том, что между нами 650 км и почти соседями нас точно не назвать. :(Утренние встречи действительно бодрят, но на буднях они редкость. Хотя с вашей женой в любое время суток изрядно хорошо.
Верно подмечено
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Возбуждающе
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Отличное начало дня!!! :st_good: :st_good: :st_good:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Замечательная пара! Очень позитивные и жизни радостные ребята!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Желаю, чтобы у вас было каждое утро таким!