Друзья, создал очередную общую ветку для удобства планирования отдыха в следующем, 2023 году.
Все мы надеемся что ситуация в мире облегчится, и жизнь войдет в привычное русло.
Отмечайтесь тут по традиции по шаблону:
Место отдыха:
Сроки отдыха:
Формат отдыха/кого хотите найти:
Comments
Готов организовать встречу в парами или св в Дубае
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Буду в Хургаде до 16.09 , пары или девушки пишите
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С 15 по 30 сентября отдыхаем в Турции. Готовы к встречам. Только пары
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сейчас в Архызе, вдвоём с девушкой. Будем рады компании
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мы на Крите )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Привет! Живу постоянно на Кипре. Пишете, кто тут окажется =)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Привет! Есть кто на Шри-Ланке? )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Красивая взрослая пара познакомится с темнокожим африканцем в г. Сочи.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
NatalyaHW писал(а):Красивая взрослая пара познакомится с темнокожим африканцем в г. Сочи.
:lol: :facepalm:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Турция Фетхие с 28.09 по 06.10 отель TUI Blue Sensatori Barut Fethiye
Может кто то тоже там отдыхать будет
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Семейная пара. М39-гетеро Ж36-бишка
С 7.10 по 13.10 будем отдыхать в Адам и Еве (Белек, Турция) будем рады знакомству с тематическими друзьями.
Пишите в телегу @rumplestiltskin2021
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
21.09 прилетим в Санкт-Петербург, а 22.09 у Любимой ДР…
24-27 Абхазия, Сухум, Гагры.
27-30 Сочи, Адлер или Красная поляна (ещё решаем)…
30.09-02.10 Краснодар.
03.10-07-10 Сочи, Адлер)…
Будем рады знакомству с Мужчиной, способным на своей территории организовать встречу от и до, возможно семейной парой. Также не против встречи в аэропорту и знакомства по дороге до города).
Мы семейная пара по 41 году, общительные, весёлые, в меру выпивающие;).
З/И… Приветствуем рекомендации от других SW, вдруг именно Вы знаете достойного Мужчину, который не прочитал данное сообщение, но очень хочет с нами познакомиться).
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С 20 по 24 сентября будем в Париже
Встретились бы с удовольствием с парой или девушкой(кукгвин)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Адлер 16-22 сентября, пара, отдыхаем. Пишите кто будет в эти даты;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Калининград с 09.10 по 14.10
2 девушки, познакомимся с парой, мужчиной или несколькими)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Интересно а в ноябре в Занзибар ни кто не летит !
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Скорее всего конец ноября-декабрь.Нунгви
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Кемер с 22.09 по 4.10
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
а мы будем с 30.09 по 07.10.22 в Мирада дель Мар в Гейнюке
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
17-18 будем в Абрау-Дюрсо, рассмотрим знакомство с мужчиной!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
На этих выходных будем отдыхать в Анапе Grand hotel Anapa. Познакомимся с парой, мужчиной.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сегодня 17.09 будем отдыхать в Анапе, рассмотрим знакомство с симпатичным, стройным мужчиной до 40 лет, способным организовать встречу)!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
До 19.09 в Париже , 20-26.09 Амстердам , 27.09 - 11.11.2022 Малага , Валенсия , Аликанте , лиссабон
Мужчина 34 лет , приглашу в этих датах и городах девушку или пару
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
М, 30 лет, Лазаревское
Нахожусь До начала октября
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
До 27.09 в Сочи ищем девушку для мжж
Пишите будем рады пообщаться, встретиться
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Встречусь с женщиной в Европе.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сочи Центр, отдыхаем ориентировочно до середины октября 2022 года.
Ищем пару, дружеское общение с флиртом и совместный отдых.
Или интересного парня для МЖМ.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Семейная пара. М39-гетеро Ж36-бишка
С 7.10 по 13.10 будем отдыхать в Адам и Еве будем рады знакомству с тематическими друзьями.
Пишите в телегу @rumplestiltskin2021
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Путешествуем по Италии. Милан-Комо-Рим-Амальфи. с 10 до 20 октября. Познакомились бы с приятной парой, возможно мужчиной.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Дубай, встречусь с парами и девушками
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Турция, Белек, Адам и Ева, с 23.10.2022 на 7 ночей
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
М37 Анталия и все, что рядом 29.09-02.10
Пары, одинокие девушки пишите повеселимся!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Есть кто Алании - Анталии?
Буду месяц в Анталия-Алания с 10.10 до 20 ноября есть.
Форматы МЖ МЖМ ГЕНГ и другое), детали в личку..
пишите! Вдруг из этого выйдет что-то интересное?
телеграмм @mrzeusbull
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Стамбул, 2-7 октября
Буду рад знакомству с парой / SW
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ноябрь Пхукет
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Весь октябрь буду рад познакомится с парой или ж в Грузии, на данный момент в Батуми
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Добрый вечер, друзья! Буду отдыхать в Геленджике до 10.10. Буду рад встречи с девушкой или папой для страстных встреч, прогулок по набережной с бутылочкой вина! ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Аланья и Анталья с 04.10 и до...
М 40 л прилежный )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Турция, Анталья, буду с 5 окт до конца ноября (2022),
39/173/75, могу составить компанию sw, паре.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мужики, что у вас за сходка в Турции? ))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Когда надо хер найдешь) тут сорвались одни мужики видимо. Берите девочек сових ссобоц) без них вообще это не тема :))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Мужики, что у вас за сходка в Турции? ))
Демобилизация, частичная :st_smile:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
castleman24 писал(а):RealFeel писал(а):Мужики, что у вас за сходка в Турции? ))
Демобилизация, частичная :st_smile:
ух ты, в Турцию демобилизуют? круто, однако)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):castleman24 писал(а):RealFeel писал(а):Мужики, что у вас за сходка в Турции? ))
Демобилизация, частичная :st_smile:
ух ты, в Турцию мобилизуют? круто, однако)
За свой счёт :st_biggrin:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Мужики, что у вас за сходка в Турции? ))
Там видимо интереснее чем в Москве)) Тепло и не капает)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ls писал(а):
Там видимо интереснее чем в Москве)) Тепло и не капает)))
Внезапно)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Мужики, что у вас за сходка в Турции? ))
Вся тусовка свалила в Анталью или Стамбул. Один я в Грецию )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
RealFeel писал(а):Мужики, что у вас за сходка в Турции? ))
Там формируется сводный батальон 69 полка Сил Любовных Операций.
Щас укомплектуются, проведут боевое слаживание, даже возможно учебные стрельбы и начнут "кошмарить" всю Турцию)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Я уверен, что не все афишируют, так что лучше после поездке уже расстраиваться, что никого не встретили...в чем, я сильно сомневаюсь :st_smile: