Вторая встреча с мужчиной из этого дневника https://www.mysw.info/node/536073, не помню когда это было, мало времени на написание дневничков сейчас.
Comments
Организатор писал(а):Вижу HouseholD, и ставлю + автоматически. Эта девушка - моя несбыточная, скорее всего, мечта :)
Действительно волшебная девочка!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Организатор писал(а):Вижу HouseholD, и ставлю + автоматически. Эта девушка - моя несбыточная, скорее всего, мечта :)
Мечты мужчин о моей жене имеют свойство сбываться.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
HouseholD писал(а):Организатор писал(а):Вижу HouseholD, и ставлю + автоматически. Эта девушка - моя несбыточная, скорее всего, мечта :)
Мечты мужчин о моей жене имеют свойство сбываться.
О ней мечтает столько мужчин в интернете, что вашу супругу на всех не хватит. Поэтому, условно говоря, "губу закатал". Недавно на генге говорили с общим знакомым из Питера и я сказал, что он тут единственный, кому завидую: у него была прекрасная HouseholD. Тот улыбнулся, взял паузу и ответил примерно так: "Я рад был бы тебя успокоить на ее счет, но не могу. HouseholD великолепна" :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Организатор писал(а):HouseholD писал(а):Организатор писал(а):Вижу HouseholD, и ставлю + автоматически. Эта девушка - моя несбыточная, скорее всего, мечта :)
Мечты мужчин о моей жене имеют свойство сбываться.О ней мечтает столько мужчин в интернете, что вашу супругу на всех не хватит. Поэтому, условно говоря, "губу закатал". Недавно на генге говорили с общим знакомым из Питера и я сказал, что он тут единственный, кому завидую: у него была прекрасная HouseholD. Тот улыбнулся, взял паузу и ответил примерно так: "Я рад был бы тебя успокоить на ее счет, но не могу. HouseholD великолепна" :)
Ну это спасибо за комплименты. Приглашайте в питер, может как-нибудь и заедем на огонек к вам.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
HouseholD писал(а):Организатор писал(а):HouseholD писал(а):Организатор писал(а):Вижу HouseholD, и ставлю + автоматически. Эта девушка - моя несбыточная, скорее всего, мечта :)
Мечты мужчин о моей жене имеют свойство сбываться.О ней мечтает столько мужчин в интернете, что вашу супругу на всех не хватит. Поэтому, условно говоря, "губу закатал". Недавно на генге говорили с общим знакомым из Питера и я сказал, что он тут единственный, кому завидую: у него была прекрасная HouseholD. Тот улыбнулся, взял паузу и ответил примерно так: "Я рад был бы тебя успокоить на ее счет, но не могу. HouseholD великолепна" :)
Ну это спасибо за комплименты. Приглашайте в питер, может как-нибудь и заедем на огонек к вам.
Конечно, приглашаем. Культурную и некультурную программу можно обсудить в личке.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Организатор писал(а):Вижу HouseholD, и ставлю + автоматически. Эта девушка - моя несбыточная, скорее всего, мечта :)
Абсолютно согласен. Здесь есть целый ряд таких людей, плюс ставлю автоматически, только увидев ник, еще не открывая страницу.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сколько страсти)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Уххх. Красиво. Молодцы.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
AndreasCatsulas писал(а):Она прекрасна до безобразия, во время безобразия и после безобразия
Привет активист-безобразник))) :ura:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
девушка нереальной красоты
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Неизменно хороша.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хорошенькая,нежная такая жена.)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вижу HouseholD, и ставлю + автоматически. Эта девушка - моя несбыточная, скорее всего, мечта :)