Недоступность сайта 16-17 октября

Exsand :
25
30
-5

Из-за сбоя питания в дата-центре сайт был недоступен в течение суток. Сейчас его работа восстановлена.

Comments

ChocoChoco: чт, 10/17/2024 - 09:24
0
0
0

Каждый раз как последний ((
Хорошо бы всё-таки резервный канал в ТГ )

0
0
0

И зеркала по разным облакам) если что готовы помочь и словом и делом и доролом)

0
0
0

Дааа. Мы тоже думали, что всёёё.
Первая мысль - это ТГ канал, где хотя бы можно было бы объявления о доступности или НЕ доступности писать.
А вообще, можно было бы создать канал, с навигацией и т.п. по темам)

Валерий777: чт, 10/17/2024 - 09:25
0
0
0

Урааа :st_good:

ALEXSHEVELEV: чт, 10/17/2024 - 09:25
0
0
0

уже март ? )

0
0
0

Копировал новость с прошлого сбоя. :D

0
0
0

получается весеннее и осеннее обострение бывает не только у людей. Техника ему тоже подвержена )

Vladi321: чт, 10/17/2024 - 09:39
0
0
0

С возвращением сайт!!))) Без него мы заскучаем)) про какой нибудь резерв, я тоже поддерживаю!

malifesenta: чт, 10/17/2024 - 11:41
0
0
0

Сайта нет и жизнь не мила))))

MurmurPara: чт, 10/17/2024 - 12:04
0
0
0

Сайту нужна вторая жизнь. Думаем не мало кто захотел бы помочь. С миру по нитке.

Ocean.Jumper: чт, 10/17/2024 - 12:47
0
0
0

Вообще, было бы неплохо иметь какой-то резервный канал в ТГ просто для общения (как чаты у ТСЖ, если хотите), без контента 18+, только в текстовом формате - если вдруг случилось что, или вдруг помощь реально потребуется от пользователей, всегда можно оперативно проинформировать. Доступ через чат-бот с верификацией по ID пользователя сайта, чтобы лишних не набежало.

Создавать канал в ТГ с эро/порно контентом нет смысла, сейчас их выслеживают и банят, за примерами далеко ходить не надо, такая судьба уже в который раз постигла канал некогда известного сайта porevo. Повторять чужие ошибки не стоит )))

0
0
0

Подписались :st_good:

0
0
0

Nikker писал(а):

Есть ТГ ***

9 подписчиков )) не густо пока

0
0
0

Он официальный? Просьба модераторов подтвердить или опровергнуть.

0
0
0

Exsand писал(а):

Нет конечно. Это кто-то решил свой канал прорекламировать.

Может глупый вопрос - а вы сами почему не создадите?))
Хотябы как резерв, без возможности постить всем кроме админа.

Sinners: чт, 10/17/2024 - 18:03
0
0
0

Я уж подумала все кончено. Даже попыталась найти что-нибудь контакты в телефоне,чтоб не заскучать.

Artur Rasputin: сб, 10/19/2024 - 01:13
0
0
0

После тех. работ перестали приходить уведомления о ЛС на мыло.