Из-за сбоя питания в дата-центре сайт был недоступен в течение суток. Сейчас его работа восстановлена.
Comments
И зеркала по разным облакам) если что готовы помочь и словом и делом и доролом)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Поддерживаю!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Дааа. Мы тоже думали, что всёёё.
Первая мысль - это ТГ канал, где хотя бы можно было бы объявления о доступности или НЕ доступности писать.
А вообще, можно было бы создать канал, с навигацией и т.п. по темам)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Урааа :st_good:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
уже март ? )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Копировал новость с прошлого сбоя. :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
получается весеннее и осеннее обострение бывает не только у людей. Техника ему тоже подвержена )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
С возвращением сайт!!))) Без него мы заскучаем)) про какой нибудь резерв, я тоже поддерживаю!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сайта нет и жизнь не мила))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Сайту нужна вторая жизнь. Думаем не мало кто захотел бы помочь. С миру по нитке.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вообще, было бы неплохо иметь какой-то резервный канал в ТГ просто для общения (как чаты у ТСЖ, если хотите), без контента 18+, только в текстовом формате - если вдруг случилось что, или вдруг помощь реально потребуется от пользователей, всегда можно оперативно проинформировать. Доступ через чат-бот с верификацией по ID пользователя сайта, чтобы лишних не набежало.
Создавать канал в ТГ с эро/порно контентом нет смысла, сейчас их выслеживают и банят, за примерами далеко ходить не надо, такая судьба уже в который раз постигла канал некогда известного сайта porevo. Повторять чужие ошибки не стоит )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Есть ТГ ***
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Подписались :st_good:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Nikker писал(а):Есть ТГ ***
9 подписчиков )) не густо пока
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Он официальный? Просьба модераторов подтвердить или опровергнуть.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Согласен. Пруф в студию )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Нет конечно. Это кто-то решил свой канал прорекламировать.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Exsand писал(а):Нет конечно. Это кто-то решил свой канал прорекламировать.
Может глупый вопрос - а вы сами почему не создадите?))
Хотябы как резерв, без возможности постить всем кроме админа.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я уж подумала все кончено. Даже попыталась найти что-нибудь контакты в телефоне,чтоб не заскучать.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
После тех. работ перестали приходить уведомления о ЛС на мыло.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Каждый раз как последний ((
Хорошо бы всё-таки резервный канал в ТГ )