предлагаю поиграть в игру. преддверии нового года многие пары, ходят в тц и там гуляют ищут подарочки и шалят.
так вот смысл игры пишите тц в чем одеты или опознавательные знаки и время, которое будете в тц. вас находят и фоткают ваши шалости. Или делаем кодовое слово, назвав которое попадает на шалости в примерочную или паркинг (как для примера).
ну что играем?!;)
Comments
волшебники писал(а):Вчера так играли! :girl:
вы молодцы:) сегодня тоже ведь можно поиграть:)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
хорошая затея, а мы в Казани продолжаем в боулинге -разыгрываем очередность подхода к SW-женушке, которая приз и ходит без трусиков))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вчера так играли! :girl: