Наш сайт снова не дает кому-то покоя, сегодня с 17:00 по московскому времени он был подвергнут продолжительной атаке на отказ в обслуживании. В настоящий момент на сайте включена максимальная степень защиты от DDoS, что может блокировать доступ на сайт для некоторых посетителей.
Comments
Salfo писал(а):прикольно ) кто-то потер текст в моем мессадж...
восстановили мессадж)
Интересно, кто? Учитывая, что последний из модеров 3 часа назад на сайте был))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel писал(а):Salfo писал(а):прикольно ) кто-то потер текст в моем мессадж...
восстановили мессадж)
Интересно, кто? Учитывая, что последний из модеров 3 часа назад на сайте был))))
вероятнее всего, дело не в модерах, а в инете. Точнее, в браузере. Едж глючит не только тут
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
восстановили мессадж)
Палыч, если человек решил кредитоваться, чтобы так смешно под№рать, что его можно лишь пожалеть ) как говорится "собака лает - караван идет" )
Feel, эти частности подразумевают, как минимум, озвучивание ников. В данной ситуации, я лучше промолчу, чем буду их озвучивать
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Salfo писал(а):Feel, эти частности подразумевают, как минимум, озвучивание ников. В данной ситуации, я лучше промолчу, чем буду их озвучивать
Да Боже Упаси....)))) т.к. это будет не иначе как сплетни!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


прикольно ) кто-то потер текст в моем мессадже, на который ответила уважаемая Feel. Не солидный подход ) если уж стираете, то трите сообщение целиком, и его цитаты, которые остались в ответах