НАМ 4 ГОДА!!!

ScorpAndScorp :
34
48
-14

Да да да , уважаемые форумчане!
Вы не поверите , да что там Вы, я и сам до конца не верю..
НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ, С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ RealFeel СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ ЦЕЛЫХ 4 ГОДА!!! :show: :ura:
Дорогая моя, самая очаровательная и сексуальная, самая развратная моя извращеночка!!! :kiss: :kiss: :kiss: :sex: :sex:
Я тебя поздравляю с нашей годовщиной!!! Спасибо что уже четыре года терпишь меня, такого какой я есть!! :nice:
Мы с тобой два влюблённых извращенца на одной волне и мне это ТААААК нравится!!!
Люблю тебя очень очень!! :crown: :kiss:
Я благодарен судьбе, в лице нашей подружаечки Dolcezza, которая четыре года назад в этот день ооооочень близко нас познакомила.
https://www.mysw.info/node/258863

Comments

Photo-tema: чт, 04/19/2018 - 00:17
0
0
0

от всей души поздравляю вашу пару! так долго быть на сексуальном пике не всем дано, а вы смогли и сможете еще! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

0
0
0

Photo-tema писал(а):

от всей души поздравляю вашу пару! так долго быть на сексуальном пике не всем дано, а вы смогли и сможете еще! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Спасибо! Обязательно сможем! ;) :idea:

Ronnn: чт, 04/19/2018 - 00:46
0
0
0

Поздравляю, неугасимого пламени в ваших сердцах и искорки в глазах ))

0
0
0

Ronnn писал(а):

Поздравляю, неугасимого пламени в ваших сердцах и искорки в глазах ))

Спасибо!!!

сам_по_себе: чт, 04/19/2018 - 05:36
0
0
0

Мои поздравления! Филочка очень красивая девушка. Желаю новых свершений по "теме" ;)
Посмотрел по ссылке само знакомство - оно просто супер!!! От меня большое спасибо Dolcezza за ваше знакомство!

0
0
0

сам_по_себе писал(а):

Мои поздравления! Филочка очень красивая девушка. Желаю новых свершений по "теме" ;)
Посмотрел по ссылке само знакомство - оно просто супер!!! От меня большое спасибо Dolcezza за ваше знакомство!

Спасибо! Мы постараемся ещё что нибудь свершить ;) :P

RealFeel: чт, 04/19/2018 - 08:04
0
0
0

Упс...вот это ты опередил меня!!))
Но похоже мы оба друг друга "терпим") Изо всех сил! 4 года сногсшибающих эмоций и адреналина, любви и нежности :girl: и всё это вследствие банальной случайности!
ЛЮБИМЫЙ мой Scorpиончик, самый Лучший из Лучших, спасибо тебе за то, что ты рядом :kiss: :kiss: :kiss: ТАКОЙ кайф быть твоей! ♡ ♡ ♡

0
0
0

С годовщиной вас, ребята! Терпите ещё столько друг друга, сколько захочется терпеть, лишь бы это было в обоюдное удовольствие!
Приятно быть причастной к созданию такого взрывного союза!
Кто б мог подумать, что та авантюра все же удастся и Филка не сбежит при первом же подозрении на подвох :show:

RealFeel писал(а):

и всё это вследствие банальной случайности

Какая ещё банальная случайность! Шла в булочную за хлебом, а случайно оказалась голая в номере, привязанная и с завязанными глазами в позе раком :sex: :lol:

0
0
0

[q=Dolcezza]С годовщиной вас, ребята! Терпите ещё столько друг друга, сколько захочется терпеть, лишь бы это было в обоюдное удовольствие!
Приятно быть причастной к созданию такого взрывного союза!
Кто б мог подумать, что та авантюра все же удастся и Филка не сбежит при первом же подозрении на подвох :show:

RealFeel писал(а):

и всё это вследствие банальной случайности

Какая ещё банальная случайность! Шла в булочную за хлебом, а случайно оказалась голая в номере, привязанная и с завязанными глазами в позе раком :sex: :lol:[/q
Спасибо тебе наша любимая подружаечка, чмок тебя :kiss: :kiss: :kiss: и чпок тебя :sex: :sex: :sex:
Да, я вот тоже думаю , что за банальная случайность :? :D

OllAnon: чт, 04/19/2018 - 08:43
0
0
0

Какой неожиданный поворот. От всей души поздравляю вашу пару. И желаю новых необычных и будоражащих идей.
"Как с девушкой познакомишься - так с ней и будешь"

0
0
0

OllAnon писал(а):

Какой неожиданный поворот. От всей души поздравляю вашу пару. И желаю новых необычных и будоражащих идей.
"Как с девушкой познакомишься - так с ней и будешь"

Спасибо за поздравление!
Тут скорее так - "С кем поведёшься , так тебе и надо!" :D

The Fittest: чт, 04/19/2018 - 08:43
0
0
0

Именинники, приветствую. Посмотрел отчёт вашей первой встречи. У меня вопрос. Вы покинули свои прежние семьи(на тех фото у обоих кольца) или просто стали чаще ебаться и проводить время друг с другом?

0
0
0

The Fittest писал(а):

Именинники, приветствую...

Вы здесь новые анкеты всякий раз создаёте только ради нас? ;) Спасибо, приятно :nice:

The Fittest: чт, 04/19/2018 - 23:20

Ответ на от RealFeel

0
0
0

RealFeel писал(а):

The Fittest писал(а):

Именинники, приветствую...

Вы здесь новые анкеты всякий раз создаёте только ради нас? ;) Спасибо, приятно :nice:

Вообще не понял вас. Я задал интересный мне вопрос популярной здесь паре. Никогда до этого ваши посты не комментировал и ничего вам не писал. Это был абсолютно адекватный вопрос. Странная реакция.

Stuntrider: чт, 04/19/2018 - 09:15
0
0
0

Поздравляю! Но Вы просто обязаны Дольчецце отплатить тем же! ;-)

0
0
0

Stuntrider писал(а):

Поздравляю! Но Вы просто обязаны Дольчецце отплатить тем же! ;-)

Ага, уже вот 4 года жду расплаты :crown:

ScorpAndScorp: пт, 04/20/2018 - 10:45

Ответ на от Dolcezza

0
0
0

Dolcezza писал(а):

Stuntrider писал(а):

Поздравляю! Но Вы просто обязаны Дольчецце отплатить тем же! ;-)

Ага, уже вот 4 года жду расплаты :crown:

Да, лан, вот не надо "грязи", платили тебе исправно и всячески :D

0
0
0

Stuntrider писал(а):

Поздравляю! Но Вы просто обязаны Дольчецце отплатить тем же! ;-)

Дык платили же и не раз :D

stag: чт, 04/19/2018 - 10:00
0
0
0

Поздравляю вас ребята с годовщиной! Самые хорошие отношения это проверенные временем. Если отношения длятся годами значить вы действительно нашли друг друга и понимание между собой. Желаю вам ещё много лет находить это понимание и продолжать получать от этого большое удовольствие!От меня 5 плюсик вам !

0
0
0

stag писал(а):

Поздравляю вас ребята с годовщиной! Самые хорошие отношения это проверенные временем. Если отношения длятся годами значить вы действительно нашли друг друга и понимание между собой. Желаю вам ещё много лет находить это понимание и продолжать получать от этого большое удовольствие!От меня 5 плюсик вам !

Спасибо большое за приятные слова и пожелания :kiss: :kiss:

Ебарьприколист: чт, 04/19/2018 - 11:08
0
0
0

Мои поздравления в общую копилку)))

Настасья: чт, 04/19/2018 - 11:50
0
0
0

Поздравления, поздравления и ещё раз поздравления! :show:
Всегда радуюсь, когда у людей все хорошо, но ещё больше радует, когда у людей все прекрасно довольно долго.
Это чудесно!) Рада за вас неописуемо и не сомневаюсь, что буду радоваться и дальше (тьфу-тьфу-тьфу, *стучит по деревяхе)

0
0
0

Настасья писал(а):

Поздравления, поздравления и ещё раз поздравления! :show:
Всегда радуюсь, когда у людей все хорошо, но ещё больше радует, когда у людей все прекрасно довольно долго.
Это чудесно!) Рада за вас неописуемо и не сомневаюсь, что буду радоваться и дальше (тьфу-тьфу-тьфу, *стучит по деревяхе)

Спасибо за поздравление, очаровашка! будем стараться радовать и дальше ;) ждём что бы присоединилась ;) :kiss:

Toareg: чт, 04/19/2018 - 11:48
0
0
0

Поздравляем вас с годовщиной, Скорпиоши! 8 лет счастья на двоих - это немало!

0
0
0

Toareg писал(а):

Поздравляем вас с годовщиной, Скорпиоши! 8 лет счастья на двоих - это немало!

Спасибо, приятно! :nice:

NattiFly: чт, 04/19/2018 - 14:37
0
0
0

Поздравляем! Замечательно, что два человека нашли друг друга!!

0
0
0

NattiFly писал(а):

Поздравляем! Замечательно, что два человека нашли друг друга!!

Спасибо большое!

0
0
0

Не_Самая_Верная писал(а):

Feel и Scorp

NUange писал(а):

...

Настасья писал(а):

...

Девочки, спасибо :kiss: :kiss: :kiss: Приезжайте в гости в Москву :nice:

0
0
0

Не_Самая_Верная писал(а):

Feel и Scorp, поздравляю вас с вашей годовщиной!! :show:

Желаю, чтобы впереди было еще много-много годовщин, юбилеев, ярких встреч и интересных знакомств.

Мне кажется, не только вы благодарны Dolcezza за то, что вас, двух извращенцев, свела вместе. Я тоже её благодарю! Dolcezza, спасибо!

Спасибо за возможность видеть, читать, иногда слышать такую красивую пару. Вы офигенные!
Поздравляю вас! :kiss:

и́
Спасибо за такое искреннее поздравление!!! :kiss: :kiss: :kiss: По прежнему ждём для совместных ивращений :sex:

0
0
0

NUange писал(а):

Примите и мои искренние поздравления в честь такого события!!!!
Встретились два огня,два пожара,две страсти и неуемной энергии..чтож желаю гореть в пылу страсти ваших извращенных и пошлых, в хорошем смысле отношений!!!Но!!Ребята..не раньте друг друг слишком сильно..ведь Скорпы..они такие ;)
И..спасибо..что Вы у нас есть ♡♡♡♡♡♡ :*

Спасибо красотуля! :kiss: Мы постараемся не сгореть в пожаре страсти до тла и и постараемся поменьше кусаться :D
Приезжай, попылаем вместе ;) :kiss:

hans118: чт, 04/19/2018 - 16:53
0
0
0

Мои поздравления!
Желаю что эмоции и чувства которые Вы испытываете только становились ярче!)

SoAn: чт, 04/19/2018 - 20:41
0
0
0

Красивая пара, хорошо что нашли друг друга.

Max_moscow: чт, 04/19/2018 - 23:03
0
0
0

Интересная предыстория у дневника https://www.mysw.info/node/258863
Приятно читать, как мужчина добивается женщину, которую хочет!
Надеюсь ваше взаимное желание и притяжение не ослабнет никогда, удачи и успехов.

RealFeel: пт, 04/20/2018 - 00:15
0
0
0

С чего вы решили что мы популярная пара? Вас за три с лишним месяца кроме этого вопроса больше ничего не заинтересовало на сайте (при всём разнообразии различных дневников и при том что мы публикуемся крайне редко)? Покопайтесь в личке другой своей анкеты, там все ответы на ваши вопросы, всего хорошего ;)

The Fittest: пт, 04/20/2018 - 00:07
0
0
0

Я увидел сегодня публикацию и пробежался по вашей "истории". А за три месяца не интересовали, не видел.
Но больше всего меня удивляют люди с манией величия. Если быть такими, то "до конца". Админы вам в помощь. Пусть скажут по айпишникам, что вам там за "обожатели" пишут с новых анкет. Если что, я не пользуюсь впн.
Блин, реально в нормальном смысле задал вам вопрос(тем более здесь подобные темы публикуются и обсуждаются), а вы всё с кем-то продолжаете "войну". Я не тот, кто вас так беспокоит.
И ваши пожелания в конце каждого сообщения "всего хорошего" совсем не манера хорошего тона.

п.с. Распознать человека можно было всего лишь простым ответом типо "мы не обсуждаем это ни с кем". А то, что вы думаете, что это старые собаки....так они просто заебутся каждый раз новые анкеты создавать для абсолютно бессмысленной полемики с вами.

0
0
0

The Fittest писал(а):


И ваши пожелания в конце каждого сообщения "всего хорошего" совсем не манера хорошего тона.

Каждого? Пожелание "всего хорошего" у меня только В ОДНОМ комментарии и какбе намекает вам о дружеском расставании. Тема закрыта.

The Fittest: пт, 04/20/2018 - 00:16
0
0
0

Какая тема закрыта?

The Fittest: пт, 04/20/2018 - 00:17
0
0
0

У меня был один вопрос, а тему вы совсем другую подняли, сами.

RealFeel: чт, 04/26/2018 - 07:50
0
0
0

:kiss: Любимый мой Scorpиончик :kiss:

ScorpAndScorp: чт, 04/26/2018 - 08:20
0
0
0

Мммм...вот это я понимаю доброе утро, любимая моя Scorpiоша!! :kiss: :kiss: :kiss:

alexelen2017: ср, 05/30/2018 - 02:28
0
0
0

...