Предлагаю насладиться и дать оценку данному опусу:
https://cont.ws/@Andersen/1060375
Хотя есть предположение что это может быть, но это из какого то жесткого прошлого..
Comments
Автор пишет про плюсы такси и минусы собственного авто )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
"Суточная аренда проститутки. 1500-2000 рублей в сутки без ограничения пробега" - это где ж такое творится? может она тематичная и платит автору статьи за свою аренду? )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Текст читабелен и понятен! Судя по ценникам опусу лет 10-15 . При нынешнем ценообразований конечной сумме надо добавить еще один нолик , а то и два в зависимости от элитности дамы. Либо он тупо прет все без разбора и марали лижбы пихнуть , но с таким успехом ему достаточно возить с собой вагину и кучу смазки. И тогда вообще все у него в жизни будет за*бись!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Плохо вы читаете господа )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Sergeymasha1985 писал(а):Плохо вы читаете господа )
Давно известный здесь факт). Прямым текстом напишешь - не понимают), а тут ТАКОЕ иносказание и троллинг))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ИМХО немного не в тему сайта, судя по всему автор статьи женоненавистник, ему бы неплохо было ещё посчитать стоимость реального владения собственного авто (для проверки адекватности всех своих расходов), добавить смысл своего бытия и если не помогло прекратить пободно мыслить в сторону женщин, то можно ему смело рекомендовать оптимизировать стоимость удовлетворения своих сексуальных потребностей методом совокупления с выхлопной системой собственного любимого авто (и стерпит и денег не попросит, к тому же ещё и вибрирует) :).
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Да уж...автор жжёт.... Написано очень грубо, жестко и жестоко, мерзко :sick: Но, начав читать пункты, начала подозревать) о другом смысле и намеренной провокации :pizdec: Это же про выгоду от аренды машин? Сравнение конечно отвратительное, на мой взгляд. Лишь бы привлечь внимание! И сидит наверное ручонки потирает от своей типа гениальной подачи и рекламы!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
DELIGHTs писал(а):Да уж...автор жжёт.... Написано очень грубо, жестко и жестоко, мерзко :sick: Но, начав читать пункты, начала подозревать) о другом смысле и намеренной провокации :pizdec: Это же про выгоду от аренды машин? Сравнение конечно отвратительное, на мой взгляд. Лишь бы привлечь внимание! И сидит наверное ручонки потирает от своей типа гениальной подачи и рекламы!
Вот вот. Я так де подумал. Но самое удивительное, что я знавал в нулевые годы на другом ресурсе человека, который придерживался именно такой политики в жизни, и не по отношению к машинам.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я так понимаю эта статья про каршеринг¿
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
InLoveOfSex писал(а):Я так понимаю эта статья про каршеринг¿
вайфшеринг или вайфлизинг :negativ:
тут , кстати кто-то хотел в аренду взять :girl:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Кг/Ам, одним словом
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Автор данного произведения про машины пишет. Разве не так ?