Ярославль!!!!! Отзовись!!!!

kuzmich :
23
27
-4

Доброго времени суток всем. Так получается, что 28 ноября мы приедем в Славный город Ярославль и останемся ночевать. Соответственно хочется познакомиться с парой МЖ которая может и познакомить с городом и с собой. В принципе можем рассмотреть и мужчину, но девушка очень избирательна. Если одинокие мужчины надумают писать, то сразу пишите о себе подробно и без нормального фото все удаляется в корзину.

Comments

Дайвер: пн, 11/26/2018 - 17:35
0
0
0

Найдутся)))Обязательно )

kuzmich: пн, 11/26/2018 - 17:40
0
0
0

Будем надеяться.

kuzmich: пн, 11/26/2018 - 18:02
0
0
0

Может кто подскажет где можно остановиться в нормальной гостинице? Чтобы комфортно и не дорого.

0
0
0

[q=kuzmich]Может кто подскажет где можно остановиться в нормальной гостинице? Чтобы комфортно и не дорого.[/q]
Как вариант квартира на сутки, по сравнению с гостиницей будет недорого. И в чем то даже комфортнее.

0
0
0

morfioos писал(а):

kuzmich писал(а):

Может кто подскажет где можно остановиться в нормальной гостинице? Чтобы комфортно и не дорого.

Как вариант квартира на сутки, по сравнению с гостиницей будет недорого. И в чем то даже комфортнее.

Это машину надо где-то бросать, а в гостинице как правило охраняемая стоянка. Да и завтрак как правило включен, не надо заморачиваться.

0
0
0

kuzmich писал(а):

morfioos писал(а):

kuzmich писал(а):

Может кто подскажет где можно остановиться в нормальной гостинице? Чтобы комфортно и не дорого.

Как вариант квартира на сутки, по сравнению с гостиницей будет недорого. И в чем то даже комфортнее.

Это машину надо где-то бросать, а в гостинице как правило охраняемая стоянка. Да и завтрак как правило включен, не надо заморачиваться.

Тоже верно, об этом я даже не подумал.

0
0
0

Sweet_kiss74 писал(а):

Супруга выглядит шикарно!.. приятного отдыха вам там ;) :crown: +++
Спасибо на добром слове. Но пока только проблемы, номер не можем подобрать.

миранда: пн, 11/26/2018 - 19:15
0
0
0

Гостиница " Достоевский "
Исторический центр
Набережная
Стоянка

миранда: пн, 11/26/2018 - 19:21
0
0
0

Чистенько не прокуренно
В будни там скидки на номера
Будем там но в выходные

Ronaldo: вт, 11/27/2018 - 02:30
0
0
0

Шикарная жена!

kuzmich: вт, 11/27/2018 - 06:56
0
0
0

Похоже Ярославль вымер.

0
0
0

kuzmich писал(а):

Похоже Ярославль вымер.

Это кстати многие подмечают, к сожалению.

kuzmich: пн, 12/03/2018 - 22:16
0
0
0

Подведем итоги. Встреч не было. Пары которым писали через одну в городе не живут (может это у Ярославцев отмазка такая?). Паркуются где хотят не заботясь о других участниках движения. В общем предварительное мнение о данном городе не очень в целом. Заглянули к официалам на Полушкину Рощу немного удивились организации обслуживания клиентов и отношения к работе. В общем не знаем поедем еще или нет. Пока желания нет

Parahot0123: вт, 01/08/2019 - 18:37
0
0
0

На такую мадам не у каждого встанет. На редкого любителя конечно.