винтаж

ИМХО о Винтаже — только субьективно, и кратко )

Olympus :
23
30
-7

Всем доброго времени и удачного выхода из новогоднего отпуска. )

Давно меня посещала мысль о посещении сего заведения — отчеты о сайтовских вечеринках и положительные отзывы сосайтовцев постоянно возбуждали интерес ) Да и наши знакомые из Ярославля посещали клуб. А тут как раз новогодние каникулы, и украшенная огоньками Москва поспособствовали.
Наши друзья из Москвы любезно согласились составить нам компанию, поэтому были в клубе не вдвоем.
В общем вот мои впечатления:
Девочки — красотки — голову сворачиваешь смотря на эти попки и прочее, сексуальные наряды, каблучки-шпильки — праздник для глаз, просто зрительный оргазм ) (но наши жены конечно лучшие, даже не сомневайтесь ) )