Новые дневники

Валенсия - Мурсия - Гранада - Малага -- начало марта

alexx2013 :
35
36
-1

Привет путешествующие или обитающие в южно испанских краях сосайтовцы. Едем на пару недель на южный берег Испании и собираемся поездить по окрестностям - Валенсия - Мурсия - Гранада - Малага -- начало марта. Если есть готовые составить компанию присоединяйтесь.
Рассматриваем любые варианты встреч, кроме виртуальных и нудных.
Возможно проживание в одном номере :) или на вашей территории

Готовы встретится как с парами, так и с одиночными мужчинами, компанией мужчин.

Те кто хочет, а главное может присоединится пишите в личку. Просьба дурацкие письма "НИОЧЕМ", теоретические и виртуальные предложения о знакомстве, вопросы "можно ли с вами встретится" не отправлять. Пишите конкретные предложения и реальные идеи для совместных встреч, фото и письмо о себе обязательно.

Hasta pronto!

Открытие сезона 2018 или "МЖМЖ превращается... превращается... превращается в элегантный ЖЖЖ+5М"

ScorpAndScorp :
291
305
-14

И Снова здравствуйте, уважаемые форумчане :drunk: и очаровательные форумчанки! :kiss:
Да, представьте себе , такие вот форматные превращения имеют место быть в нашей "нелёгкой" тематической жизни и я стал тому непосредственным свидетелем :)
А началось всё с моей переписки с парой, девушку в которой, я год назад знал как ещё только пытающуюся встать на путь SW. :girl:
В этот раз, я случайно увидел их объявление на сайте о поиске пары, написал им, и как показало будущее , очень правильно сделал... :idea:
Началось всё с обсуждения планов на МЖЖМ , но в процессе общения формат изменился на МЖМЖЖМ ....и мы с парнями реально задумались над своим положением...три горячие красотки против трёх, пусть тоже горячих парней....это пахло керосином для нас.... :pizdec:

Блиц-конкурс “Валентинки для любимых”

Exsand :
26
33
-7

Совсем скоро будет праздник всех влюбленных, день Святого Валентина, и мы даем возможность прекрасной половине нашего сайта поздравить своих любимых с этим праздником, прислав свои фото на конкурс.
Для участия в конкурсе нужно сделать две фото, запечатлев изображение сердечка на груди конкурсантки и на ее попке. Можно не ограничиваться сердечком, можно добавить ник того, кому оно адресовано, или даже послание в его адрес, если поместится, конечно.
Заявку на участие нужно отправить на почтовый ящик [email protected] письмо с заголовком "Валентинки для любимых", к которому должны быть приложены фото, а также должен быть указан ваш ник на сайте и ссылка на вашу анкету.

Стриптиз

ZloySanta :
47
53
-6

Сходили в стриптиз бар с друзьями. Если честно ожидали большего. Как то не доделано все, нет шоу... Продолжили дома)))

Вот интересно, исходя из чего люди ставят минусы? Поделитесь, кто понимает? Казалось бы абсолютно нейтральная тема, но кто то всеж в тихаря минусует.)))

И, господа, будьте вежливы.

Путешествие в Стокгольм

Барсик :
7
11
-4

Только для легких на подъем и любителей авантюрных приключений пар.
Приглашаю посетить столицу Швеции на выходные.
Вас ожидает встреча в аэропорту, размещение в апартаментах в центре города, культурная программа. И конечно же встреча с горячими шведскими парнями, жаждущими познакомиться с красавицами из России, Украины и Беларуси). При желании возможны профессиональные видео- фотосъемка встречи для вашей домашней коллекции.
Дам ждут приятные сюрпризы, а мужей сувениры: винтажные футболки с традиционным шведским рисунком)
Насладитесь романтической атмосферой европейского города!

Московская бригада против Питерской шлюшки..Кто же победил? ;) (Видео смотреть со звуком)!

ScorpAndScorp :
233
245
-12

Приветствую Вас, уважаемые форумчане! :drunk:
Остался у меня с того года ещё один должок, должок перед одной замечательной Питерской парой ( https://www.mysw.info/user/359885 ) , а со старыми долгами в новом году оставаться не камильфо.
Встреча нашей группы с этой,небезызвестной, на нашем сайте парой, произошла ещё летом...да, да, вот такой вот я редиска , почти пол года лишал Вас всех созерцания этой красоты, нанизываемой беспощадно на 9 немаленький членов. :nice:
Долго мы ждали их в гости и вот этот день и час настал, и великолепная и, как потом выяснилось, крайне ебливая шлюшка попала в наши загребущие, сильные, но нежные лапы! :sex: :pizdec:

Ищем М) на ночь . 22.01-23.01

Ideal :
5
8
-3

:girl: Всем доброго и снежного вечера)) ищем М или ММ (30+) для активного секса в формате МЖМ, МЖММ) :sex: на ночку с 22го на 23е (ну вот так получается...) Просьба к сообщению прикреплять фото...лица тоже :show:

Москва. 21.01. Днем. Гостиница. МЖМ

allmax :
23
27
-4

ПРивет. 21.01 Встреча в гостинице днем. Ищем активного, веселого, сексуального партнера для разнообразия общения. Бритого, ухоженного, долгоиграющего, с интересным членом ))))))))