Новые дневники

"Гордость" (дополнение от фотографа)

fotosex :
162
168
-6

Вчерашний отчёт (https://www.mysw.info/node/371952)от команды «Bad Boys SPb», многим понравился, и в его продолжение, на правах официального фотографа данного мероприятия, выкладываю не опубликованные ранее фотографии. Надеюсь они порадуют вас не меньше ))) С этими фотографиями, у вас сложится цельная картина с той встречи.
Секс-фея той встречи, была очень мила, нежна и сексуальна. Порадовала всех "плохих мальчиков", своим "нехорошим поведением". Думаю и вас она порадовала тоже ))
Кстати перечитав комментарии к отчёту, хочу выразить огромную благодарность всем тем кто похвалил меня за мой труд. Ведь "доброе слово и кошке приятно" :-)

Питерская красавица - каждому понравится! ;-)

fotosex :
69
79
-10

Хоть снимаю я много и часто, и давно зарегистрирован на сайте. Это мой первый дневник тут. Т.к. только недавно стал вести активную деятельность, до этого был просто zritel33 )))

И вот Вашему вниманию представляю чудесную красавицу https://www.mysw.info/user/359885, с которой хочется провести ещё не одну фотосъёмку в жанре НЮ. Чувствую в ней огромный потенциал. На съёмке ей было сложно, ведь это её первый опыт взаимодействия с профессиональным фотографом.

Зато на фото видно как она раскрывается словно цветок, от закрытого бутона, до прекрасного вида, манящего наслаждаться ею.

Так что думаю мы ещё повторим подобный опыт. Думаю летом на природе )

Москва,26 мая- "Школьная фантазия"

mdm :
-1
9
-10

В пятницу ,26 мая с 21.00 , приглашаем всех на большую свинг и ГБ вечеринку "Школьная фантазия" в огромную клубную сауну, площадью свыше 600 квадратных метров

Совместные встречи двух и более организаторов всегда собирают больше 60 участников (на последних встречах было свыше 80 человек!!!), а это значит что уже с самого начала в комнатах будет жарко!!!
- каждый час среди участников встречи мы проводим розыгрыш ценных подарков, сертификатов и денежных призов.
- для любителей красоты будет красивое эротическое шоу с полным раздеванием (мужской и женский стриптиз)
- главным призом розыгрыша станет сертификат на бесплатное посещение мега вечеринки в коттедже
- ну и конечно же будут сексуальные школьницы, с которыми вы сможете вспомнить школьные годы....

Москва, 19 мая 18.00 - гб с юными красотками

mdm :
3
18
-15

Москва, 19 мая 18.00 - генг бенг встреча в сауне с молодыми стройняшками

Мы продолжаем серию генг бенг встреч с молодыми и красивыми тематическими девчонками.
Последняя встреча вызвала немалый интерес со стороны парней и не все желающие смогли попасть на нее.
В этот раз у нас снова будет юная 25- летняя Наталья - любительница хорошего и качественного секса и минетов, а также несколько тематических подружек.
Все девчонки молодые и стройные , самой старшей из участниц - 28 лет!

Генг бенг формат подразумевает активность со стороны всех участников встречи.
Здесь нет развлекательной программы, ненужных посиделок - ТОЛЬКО СЕКС
Вы останетесь довольны !!!
Встреча пройдет в огромной сауне в центре Москвы.

Москва, 12 мая 21.00 - фантазия с медсестрой

mdm :
2
3
-1

В пятницу ,12 мая с 21.00 , приглашаем всех на большую свинг и ГБ вечеринку в огромную клубную сауну, площадью свыше 600 квадратных метров

Наши совместные встречи всегда собирают больше 70 участников (на последних встречах было свыше 80 человек!!!), а это значит что уже с самого начала в комнатах будет жарко!!!

- каждый час среди участников встречи мы проводим розыгрыш ценных подарков, сертификатов и денежных призов.
- для любителей красоты будет красивое эротическое шоу с полным раздеванием (мужской и женский стриптиз)
- также каждый участник получает купон на скидку на последующие вечеринки клуба
- ну и конечно же будут сексуальные медсестрички, которые смогут вылечить каждого.....
Встреча вновь будет очень жаркой!!!

Вечеринка рекомендована новичкам!!!

Вопрос по отдыху в Кап Даге

AlexeyNik :
2
4
-2

Друзья, собрались наконец-то в середине июня добраться до Кап Дага на три дня.
Смотрим отели на Booking.

Вопрос. Есть гораздо более красивые и лучшие по деньгам отели в 300 метрах от городка натуристов.

Как считаете, есть ли смысл жить вне городка? Какие преимущества и недостатки этого процесса Вы видите?

И второй вопрос, если говорить об отелях внутри. Какие варианты еще кроме Babylon и Heliopolis ?