Сегодня Воронеж
Всем привет. На сегодняшний вечер ищется в Воронеже М или ММ, так же не против пары МЖ. Встретиться планируем ближе к полуночи. Ваше фото в сообщении обязательно (если его нет в анкете). Вся организация встречи ложится на плечи мужчины(н). Более подробная информация в личке. Очень надеемся, что односложных сообщений не будет. Благодарим за понимание и надеемся на хороший вечер)

