Новые дневники

Лето-Игры подсмотрено

po_po :
14
21
-7

Мне кажется это фантазии многих людей, как женщин так и мужчин.
Кто-то хочет чтобы за ними подсмотрели, а кто-то чтобы подсмотрел.
А вы как?
Пару тематик из подсмотренного в примерочной и когда нам жарко:). Хочется больше таких моментов :))
Лица закрыл по понятным соображениям :)

Рига, 25 июня в 21:00 - Вечеринка после ЛИГО

akvarel :
3
4
-1

25 июня в 21:00 вечеринка в Риге в формате gangbang.
Приглашаем девушек, пары и мужчин на частные свингер-вечеринки. Пропорция мужчин и женщин на каждой вечеринке одна к двум.
Вечеринки в центре Риги в просторном банном комплексе.
Длительность вечеринки 5 часов.
Парам и девушкам участие бесплатно.
Если девушка из пары не участвует с другими мужчинами, то ее партнер тоже не может участвовать с другими девушками.

МОСКВА. 17 июня 21.00 СВИНГ И ГБ ВЕЧЕРИНКА "РАЗВРАТ"!

mdm :
0
10
-10

В пятницу , 17 ИЮНЯ с 21 часов приглашаем всех желающих на большую свинг И ГБ вечеринку "РАЗВРАТ" в сауне.

Специальный гость - девушка-зажигалочка -Фелиста - обладательница шикарного тела, миниатюрной попки и сексуального темперамента !
В отдельной комнате снова будет много секса и страсти! (фото Фелисты и других участниц ниже)
Также для вас мы приготовили :

- зажигательный интерактивные стриптиз с полным раздеванием, секс со стриптизёршей!
- застолье, закуски и фуршет с free баром
- бильярд , солярий, бассейн, и две уютные парилки с различной аромотерапией,
- караоке , дискотека, танцы ,
- новые знакомства и много много секса!

Стоимость участия , контакты и запись - через личное сообщение

Пошалили с утра с игрушкой (фото удалили)

Веселые :
-1
11
-12

Стараемся добавлять новые фото на этот сайт.
С утра было прекрасное настроение и немного разогрелись перед рабочим днем.

ps. Супруга попросила удалить фото, потому что, они ей не очень понравились. Спорить со своей красавицей не стал, извините.
pss. Надеюсь скоро порадуем другими снимками.

SW-Taxi Neeshpor-вези. Москва

Nishpor :
7
10
-3

Сегодня я как обычно по вечерам, колесю по Москве. Буду рад быть полезным, а если мы друг другу приглянемся то и страстным. В первую очередь это такси, то такси в котором можно отблагодарить по-разному, от простой улыбки и поцелуя в щечку, до просто чашечки вкусного кофе с старбакса =) Любые разговоры, поддержу беседу и не ударю в грязь лицом! В теме СВ такси давно,знаю что ищу и что ищут те, кто им пользуются! Как и в теме СВ, все строго по согласию взаимному, без грубостей и без каких либо обид если ничего не произошло! Так как бывает катаюсь и в другие дни, все актуально. Просто пишите когда и что именно вы хотите сделать или куда ехать, и если я свободен от работы, и дел то с радостью соглашусь.