Новые дневники

Интересное видимо было мероприятие

alexx2013 :
6
9
-3

Проезжали мы значит мимо Марселя, а там на каждом углу вот такие постеры. Вроде как название приличное и музыка Штрауса, но вот что то на плакате подсказывало, что устроители ( или рекламное агентство) "в теме". Жалко хфранцузский знаем слабо , да и времени особо выяснять не было. Эх надо было учить в школе французский :)
Если кто владеющий французским языком ( или просто владеющий языком, да и не только языком) соберется к нам в отпуск к морю и солнышку, так сказать -- обсудим "о чем же было мероприятие"

Продолжение... прогулки по ночному Екатеринбургу

Sergy36 :
29
32
-3

Начало этой удивительной ночи: https://www.mysw.info/node/331974
Увидев как красотка зовёт меня, я вернулся в гостиницу. Поднявшись на 3 этаж, я увидел её. Она молча пошла вперёд, и я двинулся за ней.
Войдя в номер, девушка сбросила с себя халат и стала принимать соблазнительные позы. Я принялся снимать ещё на телефон, но долго это продолжаться не могло и отложив телефон в сторону, я набросился на чудесную соблазнительницу.

Прогулка по ночному Екатеринбургу

Sergy36 :
15
22
-7

Будучи в командировке в славном городе Екатеринбурге, ночью мне не спалось, поэтому пошел прогуляться. Но не успел отойти от гостиницы, как в холе 3-го этажа заметил соблазнительную девушку. Как жаль что с собой был только телефон. Когда я решил ее сфотографировать, она меня заметила и стала позировать. Не судите строго за качество, но на мой взгляд в нечетких очертаниях есть своя прелесть. Девушка меня поманила и я решил вернуться в гостиницу. Но это уже другая история.
Продолжение https://www.mysw.info/node/332134

Приглашаю по магазинам, с игрищами, примерками и покупкой подарка №3 [Воронеж]

Demondred :
11
13
-2

Всем доброго!

Первый поход подобного рода совершен с парой, которая весьма спонтанно откликнулась на предложение на другом ресурсе (пригласил их сюда и надеюсь они уже сами выложат фотоотчет). Все довольны и отлично провели время.
Второе объявление было началом общения с интересными ребятами, но пока как то не срослось встретиться в реальности - они из соседнего, хотя и не очень далекого от Воронежа, города.
По сему, а также потому что у нас льют дожди вторую неделю, настроение так себе и нужно взбодриться и порадовать прекрасный пол, итерация третья, с теми же условиями: