Новые дневники

Сайт под DDoS-атакой

Exsand :
24
25
-1

Наш сайт снова не дает кому-то покоя, сегодня с 17:00 по московскому времени он был подвергнут продолжительной атаке на отказ в обслуживании. В настоящий момент на сайте включена максимальная степень защиты от DDoS, что может блокировать доступ на сайт для некоторых посетителей.

Ностальгия по красной шапочке

AlexeyNik :
52
56
-4

Пока мы наслаждаемся вынужденным перерывом в связи с активной фазой развития репродуктивной функции, сексуальным приключениям угрожает довольно продолжительный перерыв.
Поэтому буду копаться в архивах и периодически ностальгировать вместе с сосайтовцами, а там глядишь и время быстро пролетит :).

Первый отчетик про прогулку по отелю в костюме Красной Шапочки. Камера разрядилась некстати, так что две фоточки сделаны на телефон, за качество заранее прошу прощения.

taxi

po_po :
0
1
-1

Пора корпоративов, эта неделя у всех почти в корпоративах. Так вот хочу предложить услуги такси. Водитель: симпатичный, спортивный молодой, не обделен ЧЮ. Встречу и отвезу в указанное место, в целости и сохранности (как св так и пару). Пишите в ЛС, договоримся.

Дед Мороз

po_po :
4
4
0

Вот вот и новый год интересно. а кто нибудь заказывал своей любимой СВ деда мороза или хотел бы что нибудь подобное попробовать.
Если было поделитесь, если есть желание может реализуем?:)

играем

po_po :
2
2
0

предлагаю поиграть в игру. преддверии нового года многие пары, ходят в тц и там гуляют ищут подарочки и шалят.
так вот смысл игры пишите тц в чем одеты или опознавательные знаки и время, которое будете в тц. вас находят и фоткают ваши шалости. Или делаем кодовое слово, назвав которое попадает на шалости в примерочную или паркинг (как для примера).
ну что играем?!;)

Предновогодняя встреча !

maik-lena :
27
35
-8

Привет Друзья ! Мы давно придерживаемся правила -
Утро должно быть добрым, день - полезным, а вечер - запоминающимся! Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь.
Находимся в прекрасном возрасте: и можем , и хотим, и знаем как! Мы дружим много лет. семейное положение - всё можно... Не ждем подходящего момента , а
берем момент и делаем его подходящим. Мы так успеваем друг по другу соскучиться, что при встрече нам и поговорить некогда!
Да и после сeкса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём!.Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение… Познакомимся для встречи с

18 декабря с 19.30 - в центре Москвы- генг бенг с прекрасной и юной Еленой!!!

mdm :
-5
6
-11

В пятницу 18 декабря с 19.30 - на квартире в центре Москвы- генг бенг с прекрасной Еленой!!

Нашей главной участницей вновь станет юная 18 -летняя прекрасная зажигалочка Елена. Также ждём Марину, ну и возвращение в тему неутомимой Ирины!!

Приглашаем всех желающих принять участие в дружеской встрече .

Условия участия и контакты - через личное сообщение .

Фото Елены прилагается