Привет Друзья ! Мы давно придерживаемся правила -
Утро должно быть добрым, день - полезным, а вечер - запоминающимся! Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь.
Находимся в прекрасном возрасте: и можем , и хотим, и знаем как! Мы дружим много лет. семейное положение - всё можно... Не ждем подходящего момента , а
берем момент и делаем его подходящим. Мы так успеваем друг по другу соскучиться, что при встрече нам и поговорить некогда!
Да и после сeкса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём!.Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение… Познакомимся для встречи с