Петербург встречай !!!) С любовью Саманта )))
Приветствую Всех форумчан Санкт Петербурга) Приезжаю 14 октября , до 19 включительно буду радовать Вас и согревать своей обжигающей энергией ))) Пишите в лс , приму самые яркие предложения в честь моего празднования Дня Рождения в страстных объятиях Альф Петербурга , и других гостей оказавшихся в этом прекрасном городе ) Обнимаю , с любовью Саманта )))

