Сходили на шашлыки.

Андрей Аня :
30
39
-9

В нашей СерБоровской компании вчера праздновали днюху. На мангальной площадке арендовали беседку. Шашлыки, все дела. А рядом лес, со всякими укромными, относительно, местами. Ну как тут не пошалить пока ещё тепло.
Сильно возбуждает заниматься сексом на природе. В процессе правда телефон не доставал.
Деффченки мимо проходили. На обратном пути ещё и похихикали.
В том году тоже группа девушек нас спалила. Развернулись, и обратно. Слышим: не ходи туда, там трахаются. Так их подруга пошла, развернулась и.... стала писать. Что хотела этим сказать.... А может просто хотела таким образом поучаствовать. А были бы не против, если просто подошла и посмотрела.

Comments

Konstantin_Shv: вс, 10/06/2024 - 06:44
0
0
0

Баньки явно не хватало….., но хорошая компания превыше))

0
0
0

Konstantin_Shv писал(а):

Баньки явно не хватало….., но хорошая компания превыше))

Ну, вчера знакомые анонсировали свинг сауну. Не поехали просто.

americo: вс, 10/06/2024 - 07:33
0
0
0

Прикольно. Гулял вчера в этой локации. Было прохладно достаточно. Смотрел на сидящие в беседках компании и думал, что замерзают там всё. Но оказывается были среди них, очень горячие штучки.
Жаль серебчик, он всё больше походит на обычных городской парк, с кучей людей и отсыпанными дорожками.укромнвх и диких мест уже нет совсем.
Девочке респект, шикарная фигурка и попка.

0
0
0

americo писал(а):

Прикольно. Гулял вчера в этой локации. Было прохладно достаточно. Смотрел на сидящие в беседках компании и думал, что замерзают там всё. Но оказывается были среди них, очень горячие штучки.
Жаль серебчик, он всё больше походит на обычных городской парк, с кучей людей и отсыпанными дорожками.укромнвх и диких мест уже нет совсем.
Девочке респект, шикарная фигурка и попка.

Спасибо.
Да не холодно было. Взяли тёплые вещи, но только когда домой поехали одели.

aic: вс, 10/06/2024 - 09:20
0
0
0

Что может быть секс шашлык и прода)

juki: пн, 10/07/2024 - 02:01
0
0
0

Фигура у девушки красивая!