В нашей СерБоровской компании вчера праздновали днюху. На мангальной площадке арендовали беседку. Шашлыки, все дела. А рядом лес, со всякими укромными, относительно, местами. Ну как тут не пошалить пока ещё тепло.
Сильно возбуждает заниматься сексом на природе. В процессе правда телефон не доставал.
Деффченки мимо проходили. На обратном пути ещё и похихикали.
В том году тоже группа девушек нас спалила. Развернулись, и обратно. Слышим: не ходи туда, там трахаются. Так их подруга пошла, развернулась и.... стала писать. Что хотела этим сказать.... А может просто хотела таким образом поучаствовать. А были бы не против, если просто подошла и посмотрела.
Comments
Konstantin_Shv писал(а):Баньки явно не хватало….., но хорошая компания превыше))
Ну, вчера знакомые анонсировали свинг сауну. Не поехали просто.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Прикольно. Гулял вчера в этой локации. Было прохладно достаточно. Смотрел на сидящие в беседках компании и думал, что замерзают там всё. Но оказывается были среди них, очень горячие штучки.
Жаль серебчик, он всё больше походит на обычных городской парк, с кучей людей и отсыпанными дорожками.укромнвх и диких мест уже нет совсем.
Девочке респект, шикарная фигурка и попка.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
americo писал(а):Прикольно. Гулял вчера в этой локации. Было прохладно достаточно. Смотрел на сидящие в беседках компании и думал, что замерзают там всё. Но оказывается были среди них, очень горячие штучки.
Жаль серебчик, он всё больше походит на обычных городской парк, с кучей людей и отсыпанными дорожками.укромнвх и диких мест уже нет совсем.
Девочке респект, шикарная фигурка и попка.
Спасибо.
Да не холодно было. Взяли тёплые вещи, но только когда домой поехали одели.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Что может быть секс шашлык и прода)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Фигура у девушки красивая!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Баньки явно не хватало….., но хорошая компания превыше))