Различные типы публикаций на нашем сайте (тема форума, объявление о знакомстве, дневник и рассказ) приводили к неразберихе среди новых пользователей, которым было сложно понять чем одно отличается от другого. Старожилы, конечно, давно привыкли к этому разделению, но нельзя сказать что оно было логичным и оправданным.
Итак у нас теперь остается два типа публикаций - дневник и объявление о знакомстве, которые будут доступны для размещения всеми пользователями сайта.
Главная страница сайта примет давно обещанный вид с тремя закладками лучших дневников за день, неделю, месяц и списком всех новых дневников за неделю. Как и раньше на главную, на закладки с "лучшим" будут автоматически попадать дневники пользователей со статусом "Активист", а дневники пользователей со статусом "Наблюдатель" будут попадать только на закладку "новых дневников". Дополнительно будет реализована автоматическое перемещение в "лучшие" дневников с оценкой более 15 единиц, и автоматическое снятие оттуда дневников с оценкой менее -5 единиц.
Для рассказов и стихов у нас теперь выделена отдельная категория дневников пересекающаяся с основными разделами сайта. Т.е. публикация типа "дневник" может быть отнесена к какому-то из разделов сайта (например Cuckold или Тайные обманщицы), но при этом помечена как рассказ (см. скриншот). На рассказы и стихи у нас ведет ссылка в верхнем меню сайта, но в дальнейшем эта ссылка будет заменена на кросс-раздел в форуме.
Модерировать наш литературный уголок будет Lesya.
Кроме того у нас появился новый статус - "Лишен голоса", который будет автоматически присваиваться пользователям с репутацией -20 и ниже. Такие пользователи будут лишены возможности создавать новые публикации.
P.S. Объединение дневников и тем форума завершится до утра понедельника.
Comments
немного не по теме, но - не планируется ли мобильная версия сайта? и поддержка мобильных устройств на базе "андроид"? просто, в силу сложившихся сложных отношений между гугл и адоб, пользователи нашего любимого сайта, использующие для доступа к Сети смартфоны и планшеты, лишены возможности просматривать видео в дневниках ((
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Модератор, а почему нас нет в дневниках не за день не за неделю?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Прошу прощенья - я на сайте "Время участия
6 лет 26 недель"........ и что я забанен?.......... а курить у Вас на фото можно???????? или с 15 тоже НИЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ALEZANDER писал(а):Прошу прощенья - я на сайте "Время участия
6 лет 26 недель"........ и что я забанен?.......... а курить у Вас на фото можно???????? или с 15 тоже НИЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????
О чем вы говорите? Где и кто вас забанил?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Tianes писал(а):Токашт была полупрозрачная надпись название сайта поперек фото в объявлении, а теперь пропала(( померещилось?
вполне мог увидеть у кого нибудь в дневнике...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я бы хотела спросить про лучшие за неделю, месяц? для чего это сделали? чтоб те кто в какой-то момент оказался лучшим на этом сделал себе репутацию и в дальнейшем без особого напряга (висит себе темка, плюсики шпарят)? чувствуется какая-то неувязочка... если репутация ничего кроме того что есть после 100 плюсов не даёт - тогда мне всё-равно, а если даёт какие-то возможности о которых я, репутация 600, ещё не знаю - тогда мне обидно. не равные условия на лицо.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
SidorovaWife писал(а):... репутация 600, ещё не знаю - тогда мне обидно...
Ну тут только одно (ihmo), при большой репутации можно сказать своё мнение и не переживать, что минусаторы уведут в меньше50 :-) За нашими темами следят и всегда минусуют :-) Но с нашей репутацией мы не переживаем за их руки, мозги и психическое здоровье :-)
На деле же, репутация 50+ (любая цифра) не даёт никаких привилегий. Вроде так :-)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мы "новички", таковыми, видимо, и останемся) Ваш сайт свою информационную роль для нас уже сыграл, так сказать помог с введением в тему sexwife. За это спасибо! Не больше, потому что знакомиться и общаться в Крыму с Вами нереально, скорее Вы похожи на московский клуб по интересам, который все больше стремится к статусу элитного. Чем больше заморочек и трудностей для новичков, тем скорее мы прекратим вообще к Вам обращаться, или Вы прекратите нам доступ, кто раньше).. В любом случае все реальные знакомства из соц.сетей.. Хотя, одним "новичком" меньше, одним больше, какая разница..
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
а что такое "логин хистори"? Для чего эта вкладка ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


1. Закладка "лучшее" останется первой. Привычка кликать на "новое" придет со временем, хотя я согласен с тем что это не слишком удобно для тех, кто посещает сайт несколько раз в день. Список "новых тем" в блоке справа скорее всего расширим.
2. Наименования разделов уйдут первой записью в строчку тегов публикации.
3. Это недоработка, с оформлением тизера публикации на главной есть еще проблемы и это будет исправлено.