Прием платежей с помощью смс через российских операторов мобильной связи

Exsand :
3
5
-2

После долгого перерыва восстановлена возможность оплаты "Расширенного доступа" с помощью смс через российских операторов мобильной связи. Оплата с помощью смс производится через платежный сервис SMSCoin.

Comments

0
0
0

Андре88 писал(а):

И поставили минус))

Имеют право. :)

ромео 78: пт, 02/27/2015 - 22:09

Ответ на от Андре88

0
0
0

Андре88 писал(а):

))

ага, недавно имел честь получить минусы за коментарий, в котором были положительные эмоции, похоже минусаторы, порой особо и не вникают в суть, лишь бы поставить минус!) имеют право)

0
0
0

Exsand писал(а):

Андре88 писал(а):

И поставили минус))

Имеют право. :)

Абсолютно адекватная реакция как Модератора!!! Супер!

Муж Дмитрий: пт, 02/27/2015 - 20:21
0
0
0

А минус на минус вроде дают плюс, нет?;)))

БУ-БУ: ср, 03/04/2015 - 13:54
0
0
0

доброго дня! уважаемый модератор, МТС к сожалению нет для оплаты.

tst: вс, 03/29/2015 - 01:50
0
0
0

Ух ты, ценно :)))))

kinki_77: сб, 08/01/2015 - 22:44
0
0
0

сейчас не работает оплата через мегафон!!!!!!!!!!!!!!!!!!