Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее уже не ждешь!» –
Займется в сердце нежный пламень,
И в нем сгорит мирская ложь...
захотелось людям занятьсЯ сексом на виду у людей, почти все фото из инета...есть одно моё найди его и добавь своё!!!!
Comments
Супер подборочка, спасибо Вам, порадовали! Думаю, Ваше фото крайнее. Угадал?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Последнее)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Твое на жигулях, нет?:)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Муж Дмитрий писал(а):Твое на жигулях, нет?:)
Не, на жигулях моё))) Шутка юмора!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Муж Дмитрий]Твое на жигулях, нет?:)[/q]
жигули с российскими номерами? в Голландии? не угадал
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Последнее, видели твой отчет))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А , уборщик Серебряного Бора!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=HOTPepper]А , уборщик Серебряного Бора![/q]
Приятно , весьма приятно что люди помнят, правда сарказм Ваш мне не совсем понятен, или всё покоя не даёт что кто то кроме Вас может предлагать мероприятия на которых будет не только тупо сунул-вынул и пошёл??
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Одинокий мужчина писал(а):Ну да!))То мероприятие от Вас вообще было безконтактное)) поебаца убираясь в лесопарке...причем главная "оранжевая жилетка" организовывал все с Голландии)))) :pizdec:HOTPepper писал(а):А , уборщик Серебряного Бора!
...предлагать мероприятия...
Одинокий мужчина писал(а): кроме Вас может предлагать мероприятия
Вижу что следите за деятельностью нашей!!))) :P
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=HOTPepper][q=Одинокий мужчина][q=HOTPepper]А , уборщик Серебряного Бора![/q]
...предлагать мероприятия...[/q]Ну да!))То мероприятие от Вас вообще было безконтактное)) поебаца убираясь в лесопарке...причем главная "оранжевая жилетка" организовывал все с Голландии)))) :pizdec:
[q=Одинокий мужчина] кроме Вас может предлагать мероприятия [/q]
Вижу что следите за деятельностью нашей!!))) :P[/q]
Совсем даже и не слежу я за Вашей деятельностью, в отличии от таких как Вы, всё норовите минусов понаставить.....
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Анкета новая , вопросы те же!))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Твоё фото номер 11.
Очень смело и не обычно!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
8-е фото - это Питер, ребята:)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


прикольно!молодцы,мы то же любим такое!!!! от нас +...