Секс в общественных местах,

Ашурович :
12
25
-13

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее уже не ждешь!» –
Займется в сердце нежный пламень,
И в нем сгорит мирская ложь...

захотелось людям занятьсЯ сексом на виду у людей, почти все фото из инета...есть одно моё найди его и добавь своё!!!!

Comments

ALEKS1972: ср, 04/01/2015 - 19:08
0
0
0

прикольно!молодцы,мы то же любим такое!!!! от нас +...

maxic: ср, 04/01/2015 - 19:32
0
0
0

Супер подборочка, спасибо Вам, порадовали! Думаю, Ваше фото крайнее. Угадал?

crux06: ср, 04/01/2015 - 19:53
0
0
0

Последнее)

Муж Дмитрий: ср, 04/01/2015 - 19:57
0
0
0

Твое на жигулях, нет?:)

0
0
0

Муж Дмитрий писал(а):

Твое на жигулях, нет?:)

Не, на жигулях моё))) Шутка юмора!

0
0
0

[q=Муж Дмитрий]Твое на жигулях, нет?:)[/q]
жигули с российскими номерами? в Голландии? не угадал

aalria: ср, 04/01/2015 - 22:15
0
0
0

Последнее, видели твой отчет))))

HOTPepper: чт, 04/02/2015 - 04:24
0
0
0

А , уборщик Серебряного Бора!

0
0
0

[q=HOTPepper]А , уборщик Серебряного Бора![/q]
Приятно , весьма приятно что люди помнят, правда сарказм Ваш мне не совсем понятен, или всё покоя не даёт что кто то кроме Вас может предлагать мероприятия на которых будет не только тупо сунул-вынул и пошёл??

0
0
0

Одинокий мужчина писал(а):

HOTPepper писал(а):

А , уборщик Серебряного Бора!

...предлагать мероприятия...
Ну да!))То мероприятие от Вас вообще было безконтактное)) поебаца убираясь в лесопарке...причем главная "оранжевая жилетка" организовывал все с Голландии)))) :pizdec:

Одинокий мужчина писал(а):

кроме Вас может предлагать мероприятия

Вижу что следите за деятельностью нашей!!))) :P

0
0
0

[q=HOTPepper][q=Одинокий мужчина][q=HOTPepper]А , уборщик Серебряного Бора![/q]
...предлагать мероприятия...[/q]Ну да!))То мероприятие от Вас вообще было безконтактное)) поебаца убираясь в лесопарке...причем главная "оранжевая жилетка" организовывал все с Голландии)))) :pizdec:

[q=Одинокий мужчина] кроме Вас может предлагать мероприятия [/q]
Вижу что следите за деятельностью нашей!!))) :P[/q]
Совсем даже и не слежу я за Вашей деятельностью, в отличии от таких как Вы, всё норовите минусов понаставить.....

HOTPepper: пт, 04/03/2015 - 14:17
0
0
0

Анкета новая , вопросы те же!))))

stavik: вт, 03/12/2024 - 11:48
0
0
0

Твоё фото номер 11.
Очень смело и не обычно!

Муж Дмитрий: вт, 03/12/2024 - 14:15
0
0
0

8-е фото - это Питер, ребята:)