ОТБОР ЗАКОНЧЕН! !!!
Дата - 27.06.2015 г. суббота в 15.00
Место - дополнительно в личке
Требования: Вы славянской национальности, от 20 до 45 лет от роду, без пивного живота, без зарослей в интиме, с размером от 17 НЕ МЕНЬШЕ (!!!)
И конечно же Вы способны успешно, без падения настроя "работать"в группе (!!!)
Если Вы не подходите под указанные требования просьба не писать,, требования не мои а девушки и их нужно уважать и соблюдать. В случае несоответствия требованиям в реале , оставляю за собой право отказать Вам в участии ещё на входе (фэйсконтроль), ну а Филочка может отказать прям в процессе, она такая ;) Так что просьба не надеяться на авось ;)
Пишем , желательно с фото, мне в личку.
Спасибо за внимание!
Comments
Не скоро, но обязательно будет.. ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
То желание её только ещё пуще раздразнило.. :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel the difference!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Alenka90 что отчет ждать)) присоединяйся и отчет будет визуальный сразу)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Gdriver писал(а):Alenka90 что отчет ждать)) присоединяйся и отчет будет визуальный сразу)
Я бы с удовольствием, но во-первых работаю в субботу, не приглашали, не ищут девушек, а во-вторых сужу по своим ощущениям... В ГБ люблю быть единственной Ж)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Alenka90 писал(а):Gdriver писал(а):Alenka90 что отчет ждать)) присоединяйся и отчет будет визуальный сразу)
Я бы с удовольствием, но во-первых работаю в субботу, не приглашали, не ищут девушек, а во-вторых сужу по своим ощущениям... В ГБ люблю быть единственной Ж)
В субботу работать(( катастрофа(
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ls писал(а):Alenka90 писал(а):Gdriver писал(а):Alenka90 что отчет ждать)) присоединяйся и отчет будет визуальный сразу)
Я бы с удовольствием, но во-первых работаю в субботу, не приглашали, не ищут девушек, а во-вторых сужу по своим ощущениям... В ГБ люблю быть единственной Ж)
В субботу работать(( катастрофа(
А у меня график 3х3 :P
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Серьезная подготовка у Вас, Пётр! ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пётр.75 писал(а):
Требования: Вы славянской национальности, от 20 до 45 лет от роду, без пивного живота, с размером от 17 НЕ МЕНЬШЕ (!!!)
Спасибо за внимание! ;)
Отмечусь и плюсану, поскольку с удовольствием принял бы участие, но попрошу снять мою кандидатуру из-за возрастного ценза..увы. :negativ: ;)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=LeoNeed][q=Пётр.75]
Требования: Вы славянской национальности, от 20 до 45 лет от роду, без пивного живота, с размером от 17 НЕ МЕНЬШЕ (!!!)
Спасибо за внимание! ;)[/q]
Отмечусь и плюсану, поскольку с удовольствием принял бы участие, но попрошу снять мою кандидатуру из-за возрастного ценза..увы. :negativ: ;)[/q] а я даже подмечу, что после моего вопроса на который feel не ответила, Вы, Петр, все же принял во внимание, и уточнили "славянской национальности". Качественного генга Вам ))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
[q=Штучка][q=Lover4SW][q=LeoNeed][q=Пётр.75]
Требования: Вы славянской национальности, от 20 до 45 лет от роду, без пивного живота, с размером от 17 НЕ МЕНЬШЕ (!!!)
Спасибо за внимание! ;)[/q]
Отмечусь и плюсану, поскольку с удовольствием принял бы участие, но попрошу снять мою кандидатуру из-за возрастного ценза..увы. :negativ: ;)[/q] а я даже подмечу, что после моего вопроса на который feel не ответила, Вы, Петр, все же принял во внимание, и уточнили "славянской национальности". Качественного генга Вам ))))[/q]
Lover
q=Пётр.75].....
Если Вы не подходите под указанные требования просьба не писать в надежде на авось, требования не мои а девушки и их нужно уважать и соблюдать.[/q]
Это я так, чисто в теме отметиться, чтобы развитие событий наблюдать :girl:[/q]
Мдааа... Видимо совсем у вас все плохо, коль вы " так просто отметиться"
Никто и не напрашивался, я выражаю всего лишь свое мнение, что было сделано замечание, и в посоледствии учтено Петром. Вот и все. Секса вроде и так хватает, чтобы не напрашиваться)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Loli20 писал(а):Была б я мужчиной - все б бросила ради сладкой ;)
Поддерживаю, девушка супер)) аж отрастить 20 см захотелось резко на денек другой)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Viktor_69 писал(а):Поддерживаю, девушка супер)) аж отрастить 20 см захотелось резко на денек другой)))[/q]
Медицина нынче творит чудеса!)))
:idea:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Кастинг думаю будет пожестче чем на любое другое мероприятие
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
с нетерпением присоединяюсь к армии ждущих отчета, не затягивайте;) Филке 27.06.2015г. океана оргазмов:)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
тело супер!!!!!!!жаль далеко(
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Она ВСЯ супер!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Когда это Филочка отказывала прям в процессе? :pizdec:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Отказывала отказывала...при чём в наглую :idea: Размер видите ли не подошёл :pizdec:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Петр, Филочка же в процессе не видит и не слышит?)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Александрович писал(а):Петр, Филочка же в процессе не видит и не слышит?)
Чувствует)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Закошмарили прямо отлучением от тела в процессе :lol:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Подхожу по всем указанным критериям)) буду рад принять участие в мероприятии..
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


А я уже отчет жду))) :show: :show: :show: