Пары через объектив

po_po :
15
19
-4

Как хорошо когда есть третий(помощник) который и сфотографировать и снять и обойти, ну вообще красавец одним словом все захватит, а сам не успеет и как плохо когда его нет.
Ну или как бывает что пара не готова, но хочет съемку своим пастельных дел, но не готова на еще одного друга, или вообще к мжм или мжж и разного формата секса не готовы (но стремятся или в начале пути)
Предлагаю такую тематику фотограф для интимной жизни пар(без вмешательства в нее(для тех кто в начале), ну для остальных он не нужен там друзья помогут :))
И немного фото по теме

Comments

Минчане: ср, 09/16/2015 - 16:07
0
0
0

1 и 3 фото просто завораживает! глаз не оторвать!

LexaMck: ср, 09/16/2015 - 16:07
0
0
0

а меня больше 2 и 4

0
0
0

[q=Большой Дядя]Все фото из сети[/q]

Конфиденциальность всегда превыше всего всего. Не все люди мечтают быть знаменитыми.

couple-x: ср, 09/16/2015 - 16:22
0
0
0

Фотограф, и человек с фотоаппаратом это совершенно разные люди. Настоящий классный фотограф, да еще и в теме, это всегда интересно.

0
0
0

[q=couple-x]Фотограф, и человек с фотоаппаратом это совершенно разные люди. Настоящий классный фотограф, да еще и в теме, это всегда интересно.[/q]

С этим не кто не спорит, но шедевры всегда рождается только в процессе творения.

0
0
0

po_po писал(а):

couple-x писал(а):

Фотограф, и человек с фотоаппаратом это совершенно разные люди. Настоящий классный фотограф, да еще и в теме, это всегда интересно.

С этим не кто не спорит, но шедевры всегда рождается только в процессе творения.

Ну да, только далеко не у всех ))))

0
0
0

[q=couple-x][q=po_po][q=couple-x]Фотограф, и человек с фотоаппаратом это совершенно разные люди. Настоящий классный фотограф, да еще и в теме, это всегда интересно.[/q]

С этим не кто не спорит, но шедевры всегда рождается только в процессе творения.[/q]

Ну да, только далеко не у всех ))))[/q]

надо просто больше практики, хотя:)

e-bunny: ср, 06/01/2016 - 09:01
0
0
0

Задумки неплохие. Это твои фото ?