Горячий привет всем единомышленникам!!!! ;)
Вряд ли мы с Фил кого то удивим этим отчётом, но и не похвастать очередным генгом, проведенным с моей любимой шлюшкой, под моим чутким руководством, я тоже не могу... :nice:
Так что смотрим , любуемся, оцениваем, шлюшка очень старалась.. :sex:
Ах да!!! Чуть было не забыл главную фишку (ну не можем мы не удивлять), Фил была пущена по кругу на ДВОЙНОЙ АНАЛ!!!
Шлюха была посажена попкой на член одного из наших бойцов, а все остальные по очереди входили в "несчастную" попку вторым номером и жёстко долбили её :sex: :sex: :sex: , со всей пролетарской "ненавистью" :) , заставляя маленькую сучку кончать практически безостановочно!!! :show:
Видели и слышали бы Вы эти дабланальные оргазмы ммммм... это было великолепно!!! 8)
Филочка, ты не перестаёшь удивлять меня своими возможностями, моя бесподобная извращеночка!!! Обожаю тебя!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Р.S. Огромное спасибо фотографу, без которого эта красота не была бы донесена до зрителя! В который раз он радует всех нас своим искусством, Аrtlense спасибо!!! :drunk:
P.S. Ну и нашей, как сказала моя Филочка Gang-Beng Group, не менее большое спасибо ;) И кстати, в последнее время двойной анал становится нашей фирменной фишкой...всем нравится ;) :nice:
Comments
Mityka123- почему ты еще не с нами ?!)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
HOTPepper писал(а):Mityka123- почему ты еще не с нами ?!)
А надо?)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Шикарно!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
298+! Это огонь!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ииии... кто же поставит исторический первый трехсотый плюс на сайте ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Палыч писал(а):ииии... кто же поставит исторический первый трехсотый плюс на сайте ?
Это что, получается я поставила первый трехсотый плюс на сайте!? Поздравляю себя!
Вот как надо на сайт заходить: редко, но метко!!! :crown:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
+++300+++
:show: :show: :show:
Я успела!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Dolcezza писал(а):+++300+++
:show: :show: :show:
Я успела!!!
Для тебя берегла, дорогая! Я тебе СТОЛЬКИМ обязана :kiss: :kiss: :kiss:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel писал(а):Dolcezza писал(а):+++300+++
:show: :show: :show:
Я успела!!!
Для тебя берегла, дорогая! Я тебе СТОЛЬКИМ обязана :kiss: :kiss: :kiss:
:kiss: спасибо за вовремя сделанную наводку ;)
Никогда не забуду, как я тебя уговаривала на ту встречу с завязанными глазами полтора года назад https://www.mysw.info/node/258863 и как ты мне твердила: "Только не Петр.75" :lol:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Dolcezza писал(а):Feel писал(а):Dolcezza писал(а):+++300+++
:show: :show: :show:
Я успела!!!
Для тебя берегла, дорогая! Я тебе СТОЛЬКИМ обязана :kiss: :kiss: :kiss:
:kiss: спасибо за вовремя сделанную наводку ;)
Никогда не забуду, как я тебя уговаривала на ту встречу с завязанными глазами полтора года назад https://www.mysw.info/node/258863 и как ты мне твердила: "Только не Петр.75" :lol:
честно говоря, была сейчас мысль написать тебе в скайпе ) Но - воздержался. Чтоб всё было честно причестно! Да и что то подсказывало, что трехсотый плюсик не заставит себя долго ждать. ))))
Итак, лови заслуженный знак, Петя! Поздравляю вас с Филой! И даешь "Плюс500!"
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Палыч писал(а): Да и что то подсказывало, что трехсотый плюсик не заставит себя долго ждать))))
Может и не заставил бы, но мне очень хотелось чтобы он был именно Дольчин :idea:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel писал(а):Палыч писал(а): Да и что то подсказывало, что трехсотый плюсик не заставит себя долго ждать))))
Может и не заставил бы, но мне очень хотелось чтобы он был именно Дольчин :idea:
может быть, я подозревал, что Дольчи вовремя узнает об этом ... ))
справедливости ради отметим и Тарича, который своим плюсом создал рекордную оценку 298. И Штучку, подведшую тему к красивому рекорду. И Тари , которая перешагнула своим плюсом отметку в триста -что тоже исторический момент на сайте. И всех, кто ставил плюсы и минусы этой теме. И всю команду Петиных товарищей , которые создали эту красивую историю. И , конечно же, Филу -без Филы такого события произойти попросту не могло!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Dolcezza писал(а):
Никогда не забуду, как я тебя уговаривала на ту встречу с завязанными глазами полтора года назад https://www.mysw.info/node/258863 и как ты мне твердила: "Только не Петр.75" :lol:
уже тогда попой чувствовала, что через полтора года ей (попе) достанется!!! :lol:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ой....Эт я удачно зашёл на сайт :O 8) Спасибо всем кто оставил свои плюсы и тем кто оставил минусы, ведь только в споре рождается истина :idea: Согласен со своей очаровательной Филочкой, трёхсотый плюсик по любому Дольчи :kiss:
Ну и вообще спасибо всем всем всем за добрые слова!!! :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ничёси..
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Признавайтесь, кто впаял исторические 302, 303 и 304-ый? :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
а мне теперь интересно, до какой планки дойдет рейтинг к 5му ноября.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Почему к 5-му?)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пётр.75 писал(а):Почему к 5-му?)
потому что после пятого ноября рейтинг уже расти не будет- какой вырос, такой и останется навсегда. Вот это и будет рекорд сайта на долгое время. Сейчас он - 302.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Штучка писал(а):Рейтинг отменяют? "Ушла рыдать - как же теперь жить без плюсов....ааааааа"
Шучу.
ага, отменяют. Причем, уже много лет, в каждой теме, когда ей исполняется один месяц.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я своим 298 плюсом побил собственный же рекорд в 297))) Символично! Поздравляю Фил и команду Петра с историческим в рамках сайта событием! Фил, а давай с тобой следующим отчётом попробуем побить этот рекорд? :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Синиша Тарич писал(а): Фил, а давай с тобой следующим отчётом попробуем побить этот рекорд? :)
Чем будем брать? Тройным аналом или пятерным оралом? :D
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel писал(а):Синиша Тарич писал(а): Фил, а давай с тобой следующим отчётом попробуем побить этот рекорд? :)
Чем будем брать? Тройным аналом или пятерным оралом? :D
ирокеза на сайте еще не было. Никогда!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Feel писал(а):Синиша Тарич писал(а): Фил, а давай с тобой следующим отчётом попробуем побить этот рекорд? :)
Чем будем брать? Тройным аналом или пятерным оралом? :D
Я думаю, секс-бомбовым дуэтом)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Дальше только костюмированное. Белоснежка и семь гномов. Волчица и семеро... :))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Двойной анал-смело! )) :show: Конечно +, 306
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Супер, еще никогда видео так не заводило, вы лучшие!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
5+++ no comment! Super
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
ДАЕШЬ 400! :O :pizdec:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
HOTPepper писал(а):ДАЕШЬ 400! :O :pizdec:
Да ладно :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Отлично отдохнули.. сразу видна слаженность команды )))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
супер...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
333 тоже красиво было бы. Еще неделя ..
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Палыч писал(а):333 тоже красиво было бы. Еще неделя ..
Вот, заказывал 333?)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
HOTPepper писал(а):Палыч писал(а):333 тоже красиво было бы. Еще неделя ..
Вот, заказывал 333?)))
Красота!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
+326
Филочка бесподобна... :)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Молодцы!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
супер!
+1...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Я тут не так давно на этом форуме, но наблюдая за шлюхой филл, у меня поменялось к ней отношение не как к шлюхе, а какое- то необъяснимое уважение как к настоящей женщине, которая знает толк в кайфе. Просто настоящая женщина, какой она должна быть!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мммм...какая красивая цифра! 8) :ura: Не могу не сказать ещё раз спасибо всем :idea: :show:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Пётр.75 писал(а):Мммм...какая красивая цифра! 8) :ura: Не могу не сказать ещё раз спасибо всем :idea: :show:
а все очень просто красивый отчет, красивая девушка, мальчики отличные...вот и есть что посмотреть и чему поучиться.... жаль далеко такой состав...хотелось бы оказаться на месте ФИЛ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Каждый раз говорю своей, тебя надо ебать вчетвером минимум...а она думает я играю...шучу...
А Вам спасибо!!! Вы классные!!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хорошо бы к вам)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Волшебная шлюха)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
двойное? о нет... я не могу решиться.... ты звездечка Филл!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Всё супер..!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
У нее определенно талант!!!)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Когда же я увижу ,как мою толпой имеют как куклу!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Когда же я увижу ,как мою толпой имеют как куклу!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Даааа, оттрахали так оттрахали))) Конкретные мужчины и такая красотка, что может быть лучше!!! Всё супер!!!