taxi

po_po :
0
1
-1

Пора корпоративов, эта неделя у всех почти в корпоративах. Так вот хочу предложить услуги такси. Водитель: симпатичный, спортивный молодой, не обделен ЧЮ. Встречу и отвезу в указанное место, в целости и сохранности (как св так и пару). Пишите в ЛС, договоримся.

Comments

Photo-tema: пн, 12/21/2015 - 16:14
0
0
0

а мне кажется что если в целости и сохранности то теряется всякий смысл в SWтакси. Может все же целкость не сохранять?

0
0
0

Photo-tema писал(а):

а мне кажется что если в целости и сохранности то теряется всякий смысл в SWтакси. Может все же целкость не сохранять?

вы хотите доставить человека не целым? ну это не признак мастера. Ну вообще имелось ввиду не то о чем вы подумали

Photo-tema: пн, 12/21/2015 - 16:46
0
0
0

св такси не про секс????? ой извени.. ты же просто в качестве такси свои услуги предлагаешь? А почему на тематическом сайте?. Давай, в личке обсудим. А?