Платежная система "Робокасса" из-за изменения схем взаимных платежей между платежными системами временно прекратила прием платежей для ряда сайтов, в том числе и нашего. В связи с этим оплата "Расширенного доступа" будет временно недоступна для основной массы пользователей.
Comments
Темные времена настают
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Vlad_Tomsk писал(а):Темные времена настают
Без паники "ночной дозор" рядом ))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
и как теперь, интеркасса в долларах не принимает, а по смс нет мтс в списке операторов, как быть, может в долг)?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Может вы посмотрите на liqpay очень хорошая достойная платежная система как бизнесу так и частным людям. Посмотрите.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А я сегодня вознамерился расширенный доступ оплатить через другую опцию так мне вообще в лоб "у вас нет права доступа на эту страницу" Это вообще как?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Только что была подключена возможность оплаты через Free-kassa - https://www.mysw.info/node/81323
Пробуйте, если будут проблемы - пишите.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
заработало!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Временно?