Временно приостановлен прием оплат "Расширенного доступа" через Робокассу

Exsand :
3
4
-1

Платежная система "Робокасса" из-за изменения схем взаимных платежей между платежными системами временно прекратила прием платежей для ряда сайтов, в том числе и нашего. В связи с этим оплата "Расширенного доступа" будет временно недоступна для основной массы пользователей.

Comments

nowhereboy74: чт, 03/10/2016 - 11:49
0
0
0

Временно?

Vlad_Tomsk: чт, 03/10/2016 - 17:32
0
0
0

Темные времена настают

0
0
0

Vlad_Tomsk писал(а):

Темные времена настают

Без паники "ночной дозор" рядом ))))

mslava: вс, 03/13/2016 - 12:43
0
0
0

и как теперь, интеркасса в долларах не принимает, а по смс нет мтс в списке операторов, как быть, может в долг)?

valtezara: вт, 03/15/2016 - 03:04
0
0
0

Может вы посмотрите на liqpay очень хорошая достойная платежная система как бизнесу так и частным людям. Посмотрите.

nowhereboy74: ср, 03/16/2016 - 13:01
0
0
0

А я сегодня вознамерился расширенный доступ оплатить через другую опцию так мне вообще в лоб "у вас нет права доступа на эту страницу" Это вообще как?

Exsand: ср, 03/16/2016 - 16:10
0
0
0

Только что была подключена возможность оплаты через Free-kassa - https://www.mysw.info/node/81323
Пробуйте, если будут проблемы - пишите.

nowhereboy74: ср, 03/16/2016 - 16:55
0
0
0

заработало!